Дедушка Старенький

Кому-то важен факт завоевания женщины, кому-то сам процесс завоевания и лишь немногим сама женщина как личность?

Ответы
Вр
Временно

Это всё красиво и высокопарно....всё куда проще.....мы влюбляемся...мы любим.....вопреки ...: мужчины влюбляются в энергетику женщины....

Al
Ali

кто женщину ..захватит , тот покой потеряет … кто её любовью возьмёт, тот Вселенную приобретёт

Фё
Фёкла

Во попер!Наверное сегодня водочки анисовой хряпнул,вместо самогона!🤣

Дедушка Старенький

Когда торкнуло, тогда и попался.)))

Фё
Фёкла

С бубенчиками?Ой нет,меня мужчина интересует только,как личность! Блин!Только бы не забыть правильный ответ и не съехать!)))

Дедушка Старенький

🤣 Чё то ты бубенчиками озабочена.

Фё
Фёкла

Ниче...я вечером с ними разберусь!))))ушла

~E
~ Eva Lansca ~

А разве сама женщина как личность интересна мужчине ?! Чаще всего нет.

~E
~ Eva Lansca ~

И это нормально.

Марго Беккер

ой ну ты и насмешиил дорогой..Но мерсии!👍🍷🍷🍇

Конь Впальто

а есть такие которым важна женщина как пизда?

Гармония Россия

Ни более, ни менее, тому, кто любит.

~ Мне Тебя Обещали ~

Практически вообще никому

Леди Мила

🤷‍♀️

Ал
Александра

Хах...))

Донна Роза Дальвадорес

увы..

Света Дмитренко

😄