Се
Сергей

Это что-же получается. Правительство переписывает нашу историю? По РОСИИ24 предлогают чтобы не осрамить завоевания наших дедов пойти проголосовать за конституцию

Ответы
Николай Унгбаев

Что бы не срамить наших предков нужно просто закрыть половину каналов, разогнать липовых историков. Тогда и в Конституцию поправок не надо. Я вчера такого липового историка- недоучку услышал на историческом канале. Бородатый молодой человек, на майке у него какой -то гусар написано было.

Се
Сергей

Да, каналам как-то зарабатывать надо ват и изголяются как получится

*********

зато земли продают . Земля кладбища вместе с могилами 54-х летчиков 14-го Гвардейского истребительного авиаполка, защищавших «Дорогу жизни», продана властями Ленинградской области (п. Романовка Всеволожского района Ленинградской области) под строительство жилых домов и коттеджей

Се
Сергей

Блииин.... Наверное и помешать нельзя.... Скопирую себе. Начяал собирать подлые телодвижения современной власти.

*********

В Подмосковье историки и поисковики пытаются спасти одно из крупнейших в области массовых захоронений советских воинов.
У деревни Падиково похоронены около тысячи бойцов и командиров Красной армии, которые в 1941 году ценой своих жизней остановили на этом рубеже наступление немецких войск на Москву.

Сейчас большая часть этой земли находится в частной собственности. Владелец утверждает, что братская могила не так велика, как говорится в документах Минобороны. Он заверил, что уже проводил археологические изыскания, и нанятые им поисковики обнаружили останки 43 солдат, которые уже перезахоронили.

Теперь собственники намерены построить на месте захоронения бойцов гостиницу или частную школу. Историки и поисковики попытались договориться с хозяином участка об организации мемориальной зоны, но пока достигнуть взаимопонимания не удалось.

*********

а сколько таких могил по россии проданы частникам под строительство .

Се
Сергей

Наверное несметное количество таких случаев по фронтовым местам нашей России. Ну, а пока доллар рулит, сложно будет отваевывать наших дедов. Жаль

Ти
Тина

прежде тем о чём то вещать,надо хоть чуть чуть что-то знать А Вы читали предложенные поправки,а Вы читали ? и с какой же из них несогласны или против какой ратуете ?

Се
Сергей

Ну, вопервых и вовторых НЕСОГЛАСЕН за пакет поправок. Человек должен голосовать за каждую поправку. А в третьих четвертых и пятых нехрен президенту быть вечным, некоторые поправки легко укладываются в изменении законов, а многие ваще трогать нехрен

Vася С Мыльнаvа Zаводу

конституция по которой живём сейчас намисана американцами и никого это не смущает. А изменит не выгодные ИМ моменты и тут свя срань вой подняла

Се
Сергей

Думаю там много моментов которые желательно изменить, класс был бы если её с нуля составить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Согласен. Но сразу не возможно. "Друзья не дадут" приходится отжимать своё потихоньку

Се
Сергей

Да, хоть потихоньку, главное чтобы процесс пошел

Vася С Мыльнаvа Zаводу

пойдёт конечно. уже идет. Иначе бы не плясало шакальё вокру гРоссии-Матушки

ღஐღ Елена ღஐღ

Мне противно, что в роликах этого дебилизма участвуют не только выжившие из ума старики и никчемные звезды..... но и адекватные.... за деньги((((((

Се
Сергей

И видишь в этих роликах забытое слово - подлость

ღஐღ Елена ღஐღ

Мерзопакость.... больше подходит!!!

Св
Света

Когда показали..я чесно говоря не совсем поняла... Газманов как связал прошлое и конституцию...что ж там за поправки такие???

Се
Сергей

Интересная мысль. Они не появятся с поправками и без поправок. Они уже пройденный этап

Се
Северный

Зри в корень...-есть поправки, которые ограничат президента в принятии решений

Се
Сергей

Для меня корнем является то, что поправки даются пакетом. А с ограничениями сроков было всё нормально, а тут вдруг стало не нормально

Южный Урал

есть две версии!одна боиться международного суда!вторая хочет править еще!боиться потерять власть!все остальное дымовая завеса!можно и не читать!

Се
Сергей

про вторую версию понял, про первую не совсем, а все остальное , правильно муть

Станислав Бондаренко

Американцы уже прислали нам текст Конституции, хотя ещё и голосования не было!!! Всё есть уже в продаже..........

Се
Сергей

Есть видос с конституцией 20 года, но нового текста не показали. А вы видели конституцию с новым текстом и читали её?

Станислав Бондаренко

Её уже в ТВЕРИ в киоске купили...............

Се
Сергей

Не сомневаюсь что в Твери купили конституцию изданную в 20 году, но ... посмотреть бы изменённый текст. Но как я понимаю это риторический вопрос

Щелин Серёга

не надо, тёска, смотреть эти программы..... там показывают то. что заказывает президент и его "партнеры".....

Андрей Филиппов

А Инет тоже зомбирует. Не так ли?

Щелин Серёга

зомбирует то, когда тебе постоянно втирают одно и то же.... а инет многогранен, кстати я вам уже это говорил... будьте внимательны....

Андрей Филиппов

Сергей! Я уважаю людей, которые не прикрываются здесь никами и погонялами. А каждый ищет в Инете то, что желает найти. А это уже зависит от конкретного человека. Мне тоже много чего не нравится в стране, но я не склонен сваливать все на одного человека.

Щелин Серёга

а я вам ничего не навязываю. я вас говорю свою точку зрения... если меня предают, то никто не заставит меня уважать этого человека!!!....а люди все разные. и есть люди. которые тащатся. когда об них ноги вытирают... я таких людей презираю...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никто ничего не переписывает. Если будет продлена самоизоляция, перенесут. Отделяйте зерна от плевел.

Се
Сергей

А вы слышали что сказал О.Газманов на этот счёт?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я на него плевать хотела. У меня много родственников воевали, погибали, без вести пропадали. Нашел обоснование.

Се
Сергей

Так они через этих"звёзд" так и подведут муде к бороде и скажут всем - молчать!, "мы" воевали , "мы" победили, поэтому все прироодные ресурсы а так-же ягоды и грибы в лесу наши. Вы то на него плевать хотели, но увас есть дети, внуки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мои дети моего поля ягоды.

Се
Сергей

Понятно. Знач, со всем остальным вы согласны.

Андрей

Ну да, теперь Валуев и прочие шуты из массовки уже не котируются, теперь на святое покушаются.

Се
Сергей

Боюсь ни провительствл, ни президент не котируется. Ну, а такой флеш-моб обкатан. Жаль что мы ничего сделать не можем

Андрей

Терешкова жидко обкакалась, ни один пЕДРОс ей даже салфетку не предложил.

Се
Сергей

Может быть. Мы сейчас можем только догадываться

Андрей

Уж лучше бы она осталась в памяти народа как первая в мире женщина-космонавт, а не как прокладка между Путиным и народом.

Се
Сергей

А, вы вон о чём. Ну, да, картина подмокла

Любовь Золотарева

А Вам нравится конституция Ельцина, которую написали пиндосы? Так радуйтесь поправкам.

Любовь Золотарева

А если заняться вплотную уборкой дома, то есть будет некогда. Столько работы накопилось. Мы все свои углы драим.

Се
Сергей

Да, вы правы, занатся есть чем.

Любовь Золотарева

Ну тогда,, Бог Вам в помощь.

Се
Сергей

Спасибо. И вам всего хорошего!

Николай Скороходов

двойное гражданство ... и жить по законам пиндосов ...Натри салазки салом и дуй за бугор..

Се
Сергей

думаю у них и так всё салом смазано.

Гр
Григорий

Это проститутки из актёров .им неплохо за это заплатили . Я пойду голосовать против

Се
Сергей

Я только видел девушку на канале РОССИЯ 24 и подобное говорил О.Газманов в сети

Гр
Григорий

А ещё Машков .

Се
Сергей

Наверное Машков на тв говорил ? Тв не включаю уже третью неделю

Гр
Григорий

Я , в основном на кабельном сижу .

Се
Сергей

Порядок.

Татьяна Морозова

читаю про Конституцию и вижу, что просто почитать не всем удаётся...))))

Татьяна Морозова

ведь они хуторяне и собственники, Эстляндия, а когда в 1939 году вошла Красная Армия было объявлено о национализации, они затаили обиду, но потом они жили хорошо, им многое доверялось, они ведь не переломают и не разворуют, но купили их на жестокой памяти...

Се
Сергей

Да, хуторяне, собстввенники, и работь могут. Они вероятно офигели об национализации. Но мне не понятно как купить на жесткой памяти? Если можно.

Татьяна Морозова

это русскому не понять для них земля это святое...я у них научилась отношению к земле...

Се
Сергей

И яндекс не дает ответ. Жаль. Мне кажется вся восточная европа за землю горой стоит. все крестьяне - кулаки

Татьяна Морозова

они крепкие хозяйственники...

M К

Они давно уже осрамили завоевания наших дедов и продолжают

Се
Сергей

Да... Грустно это

Га
Галина

Правительство ничего не хочет делать,им легче переписать

Се
Сергей

Что значет не хочет? Оно и не собирается ничего делать. Как говориться, не слушай, а смотри

Га
Галина

Правильно,а зачем правительству думать о нас,кто мы такие ,когда они только пользуются нами?

Се
Сергей

К сожалению вы правы. Добавить нечего. Жаль сделать ничего нельзя

Га
Галина

Можно,расстрелять всех

Се
Сергей

Нельзя. Вы за революцию?

Га
Галина

Знаю,что нельзя,а так хотелось бы

Се
Сергей

)))))
Как то послушал Платошкина, он предлагает перейти на новые рельсы без революции, интересные доводы, но бог его знает что это значит

Лариса

Не поняла... Ваши деды если бы почитали эту конституцию ..

Се
Сергей

Как думаете, что сказали наши родители, которые отстояли Великую Отечественную, которые запустили Гагарина в космос, там - Магнитка, Бам и т.д. когда прочитали эту конституцию и увидели что творится сейчас в стране?

Скорпион Иванович

Серёжа, не прилично транслировать тебе эту парашу!

Се
Сергей

А мне кажется непрелично молчать когда видишь подлость.

Скорпион Иванович

Оцени её, выяви источники и заклейми публично.

Се
Сергей

Порядок! Сделано. Нопасаран.

Ка-Валерчик Гузенко

Вы бы Русский язык не срамили ! Столько ашшыбббок !

Еп
Епифания

Не стоило смотреть телевизор, особенно, Россию - 24

Еп
Епифания

Не платит, а назначает. Это большая разница! Если канал коммерческий, то он заинтересован в качестве. Это как товар, если вы производите нечто, то вы заинтересованы это нечто продать. А вот в Совке, например, и сейчас в России, государство заинтересовано не в качестве, а в пропаганде! В промывании мозгов. Поэтому Российское ТВ - откровенная ложь почти в каждой фразе!

Се
Сергей

Платит, назначает - всё докучи... Эрнста поставили... пардон,назначили, заплатили, дальше от него требуется пропоганда. А комерсам нахрен не нужна эта политика

Еп
Епифания

Нужны новости, но правдивые. Это как радио - есть разговорные, их рейтинг, обычно, невысок, и есть музыкальные с новостями на три минуты. Вот рейтинг радиоканалов достаточно правдив. А рейтинг - это размещение рекламы, доход

Се
Сергей

ПРавдивые радио находятся в сети. ТО что в эфире, очень отчасти правдивые. Это конечно вкусовщина, но на мой субьективный взгляд Комсомольская правда можно слушать, но....

Еп
Епифания

На здоровье!