Насима Костикова

Не вопрос. Просто радость до слез за победу нашей женской команды в лыжной эстафете!!!!! Молодцы девчонки, супер👏👏👏ай да, мы!!!!!!!

Ответы
Евгения

Это отлично, но ведь могут опять все обкакать от злости и зависти, как америкосы скажут так и будет.

Насима Костикова

Ну, что поделаешь, все могут. Я просто порадовалась за девочек, молодцы!!!

Евгения

Я тоже очень рада.

Насима Костикова

Спасибо за понимание, а то начинают тут опять колкости пускать. Что за люди, все им не так😗

Евгения

Тут много не адекватных или засланых специально сеять раздор.

Насима Костикова

Я в шоке от этого, что им всем надо, ужас какой то🤔

Алекс Венцель

И каким боком они вам наши? Родственники что ли? Они даже не знают о вашем существовании...

Насима Костикова

Все равно, при чем здесь деньги.?

Алекс Венцель

Очень даже при чём...

Насима Костикова

Им же не за просто так деньги платят, если уж на то пошло. А как они вкладываются? Это же адский труд, тренировки какие....

Алекс Венцель

Адский труд это работа возле плавильных печей в Норильске.

Насима Костикова

Я Вас понимаю, но у каждого свое. Кто то у печей, кто то за станком на заводе, кто то в шахте под землёй, а кто в спорте.

Евгений

Мне фегуристу жалко , талантливая девочка хорошо выступила и оговорили гады

Насима Костикова

Конечно, чтобы там не говорили, Россияне молодцы, гордость за наше страну!!!

Евгений

Да , мы хоть и в Казахстане но за Россию болеем

Насима Костикова

Мы всегда были одно большой страной, ей и будем, неважно кто где живёт. Я так думаю.

Евгений

🌹🍫☕

Насима Костикова

Спасибо!!! 👏🤝

mk
maik kunin

Хоть в чем -то впереди.. Да и у всех женщин -это впереди А нагнутся сзади.

Ан
Анна

Без символики и гима, победа ничего не стоит. Не смотрю эти игры.

Насима Костикова

Это Ваше право.

Ан
Анна

А вам не стыдно за страну? И вот хотели вновь устроить допинговый сказал, лишить золотой медали русскую спортсменку, но китайские законы не позволили

Насима Костикова

Зачем вы про это? Я просто порадовалась за победу лыжниц. Почему люди во всем ищут негатив?

Ан
Анна

Главное не участие или медали, а честь и достоинство. От негатива не уйти.

Vитя@Zь

Ну, а какие красивые, весёлые!!! Умнички! 🌷🌷🌷👍👏👏👏

Насима Костикова

Даааа, просто супер, наши красавицы!!!! Здоровья им и побед!!!!

Лариса Вараксина

Оооого какая хорошая новость Спасибо большое

Насима Костикова

А я работаю ещё, целый день на работе.

Лариса Вараксина

А я уже на пенсии

Насима Костикова

Я тоже, с 2014года.

Лариса Вараксина

Да но вы только что писали что выработаете

Насима Костикова

Я на пенсии, но пока работаю.

Ав
Автор

это как-то снизит цены на бензин? Это вопрос

Antitролль. Игорь

Ни флага, ни гимна... Ай да Россия!!!

Алексей Кожура

только что награждение застал !

Насима Костикова

Так и к нас также

Алексей Кожура

👍🤝😁Россия !

Насима Костикова

Да, точно.

Алексей Кожура

нас не задушишь не убьёшь !😉

Насима Костикова

А то!😀

Ку
Кукулькан

Удобно на диване участвовать!

Насима Костикова

А вы не умеете радоваться, очень жаль таких людей как вы, только сарказм из вас лезет постоянно.

Ку
Кукулькан

Умею)

Насима Костикова

Не заметила, что то, постоянно какие то колкости.

Ал
Алексей

плюнули бы на весь этот спорт

Пётр Ермаков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Насима Костикова

Рада, что поддерживаете, спасибо!!! 🤗🤝

Насима Костикова

Спасибо!!!

Виктор Николаев

Виват, Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... Рус

Ваша,это какая команда?

Насима Костикова

Российская!

... Рус

На олимпиаде такой нет!

Насима Костикова

Не иронизируйте, пожалуйста, Вы все прекрасно понимаете.

... Рус

Ок. Нет настроения троллить...

Дмитрий Карташов

Жесть какая. Ужас.

Василий Стеклов

👍👍👍😊🌹🌹🌹

Насима Костикова

Спасибо!!! 👏🤝

Виталий Канаев

✌️🇷🇺

Насима Костикова

Да, люблю, в школе тоже бегала, и вообще физкультуру любила. 🙂

Виталий Канаев

вот поэтому и остались надолго в школе ... что бы заниматься почаще 🙂

Насима Костикова

Да, нет, просто получилось так, случайно, но не жалею, мне нравится🤗

Виталий Канаев

ну работа и должна нравится -- это же большая часть жизни 👍

Насима Костикова

Да, верно, без этого никак. 🙂

Семен Отмахов

Но не ты

Ге
Геннадий

👍🥂💥

Насима Костикова

Спасибо👏🙂🤗

Ге
Геннадий

Это девкам нашим спасибо!

Насима Костикова

Непременно, они так радовались. Это надо было видеть🤗👏

Ге
Геннадий

Я видел.

Насима Костикова

Да, спасибо!!!

Загадка

👍👍👍