Елена

Друзья!!!Загадка на логику!!!Приняла эстафету от Владимир -И- Татьяна Пинжины ,передам эстафету кто правильно ответит! 🙌 Итак, загадка👇 Зайчик 🐇 шёл к реке и встретил 6 слонов 🐘, каждый слон 🐘 встретил 2-х обезьян 🐒 идущих к реке. Каждая обезьяна 🐒 держала в руке попугая 🐦! Сколько животных шли к реке?

Ответы
Григорий Карпенко

Странно слышать, что это загадка. Вы же сами пишите, что зайчик шел к реке и две обезьяны шли к реке. Ну и какая разница, кого на пути встретила эта троица? Какая разница, что они там несли, ну ни какой, хоть чемодан без ручки. Может быть обезьяны были беременные? А вместо зайца была беременная зайчиха? Голову сломал в чём загадка трех животных, идущих, как Вы сказали, к реке. ПОНЯТНО: зайчихи по одному не рожают, допустим трое. ИТОГО: к реке пришли зайчиха с тремя зайчатами и две обезьяны с детенышами по одному у каждой - шли трое, пришли восемь.

Елена

Философ, однако...

Григорий Карпенко

Так в чём загадка? Заяц и две обезьяны шли к реке - загадка то в чём? СОЗНАВАЙСЯ!

Елена

Народ путается...

Григорий Карпенко

Непонятка в чём можно путаться, если написано, что к реке шел заяц и две обезьяны. Типа заяц - это мужик, а обезьяны - это две бабы: шли на речку купаться. Типа бабы запутались - чей мужик. Подрались что ли бабы???

Елена

😃🙃🤣

Григорий Карпенко

🖼ПОНЯЛ! Володя+Татьяна+Елена шли на речку. Это был случай из Вашей жизни. Я Вас расшифровал. (баба-яга помогла, фото прилагается).

Евгений Шевченко

Ленусь.. ты вроде взрослой раньше была.. с этим насмешила.. как ребёнок, который в рот всякую гадость тащит

Елена

Это только твоё субъективное мнение. И хорошо, что посмеялся. Быть ребёнком - это здорово. Поверь.

Евгений Шевченко

🖼 ребёнком и Малышом.. пойдём гулять по крышам?

Николай Кочубей

К реке шли 1 заяц и 12 обезьян. А попугаи во первых не животные а птицы и они не шли! Они ехали на обезьянах.

Елена

Откуда 12 обезьян? Такое стало!

Николай Кочубей

Мог и ошибиться. Обезьян было только две!

Елена

Верно. Это значит?...

Николай Кочубей

Заяц и пара обезьян. Попугаев считать? 🤣

Серов

Если хорошо включить логику, получается всего три животных шли к реке : зайчик и две обезьянки.

Елена

Не хотите здесь?

Серов

В личку конфедициальнее будет, так сказать" в стороне от придирчивых глаз".

Елена

Пишите. Не жалко.

Серов

Написал...

Елена

🍑

Masha D

Трое,потому как попугаи и слоны к животным не относятся..

Елена

Слоны вообще шли обратно...

Валерий Егов

Заяц, две обезьяны и и два попугая. Пять животных и птиц.

Елена

Валера, будь внимательнее!

Валерий Егов

Три.

Алексей Шустин

🖼

Елена

Лёша, внимательность!

Алексей Шустин

Правильно?!

Елена

Нет

Михаил Киранов

В принципе может быть любое число от 1 до 19.

Елена

Выбирайте

Михаил Киранов

Не зная обстоятельств, ответа быть не может.

Елена

Ну, нет так нет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

1 зайчик остальные уже оттуда канали

Елена

А обезьяны?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они нашли бананы по дороге и там и остались. Точно говорю, только зайчик приходил. А через пол часа белочка, но с ней мы вместе дальше бухали

Леди Мила

трое.. Привет. Зайчик и две обезьяны

Елена

Привет. Умница

Сеня Семеныч Горбунков

1 заяц, 12 обезьян и того 13 животных

Елена

Нет

vb
vova balachii (украинец)

ой много..калькулятор сломался😉

vb
vova balachii (украинец)

ну и сколько ж?!

Елена

Подумайте.

Елена

Вова, не ленись.

Елена Z

Заяц и две обезьяны..3 животных..

Na
Natali

Один зайчик и две обезьянки

Александр Кобликофф

1заяц остальные шли от реки

Елена

Ещё

Александр Кобликофф

+2 обезьяны который встретили слоны

Сергей Zабелин

И у каждой обезьяны по попугаю. Но попугаи не животные

Елена

Рассуждения верны.

Со
Софья

один бедненький зайчик)))

Елена

Нет

Со
Софья

а еще обезьяны)))

Елена

И сколько всего?

Со
Софья

3?

Борис Алиев

Животных и птиц всего 25.

Борис Алиев

Совсем не факт, что обезьяны шли с зайцем. Слоны могли их встретить до или после встречи с зайцем. Так что условие некорректно.

Елена

Продолжайте...)))

Борис Алиев

Вам этого мало?

Елена

Сказки на ночь..

Борис Алиев

Вы, похоже, не поняли моих замечаний.

Николай Верниковский

1+6+12=19. а попугаев несли.

Елена

Неправильно.

Николай Верниковский

тогда откинем слонов. они навстречу шли. напились водицы.=13.

Елена

Ну, нееет.

Николай Верниковский

1 зайчик и 12 обезьян, которые несли попугайчиков..шли 13.

Елена

🐰🙈🙉

Николай Верниковский

шли 13. несли ещё 12.а если в каждой руке по попугаю то 24.

Елена

Каждый слон встретил две обезьяны. . Обезьян всего было две.. Ответ я уже показала картинками.

Валерий Егов

Попугаи не шли, а ехали.

Елена

Сколько?

Валерий Егов

Заяц и две обезьяны. Три животных.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Зайчик и две мартышки.