Самат Тойбаев

Друзья!Только-что сборная Россия по биатлону в эстафете у мужчин, выиграли золото чемпионата мира!!! Поздравляю всех россиян с золотом!

Ответы
Андрей Борсаков

Искренне рад. Эти уроды австрияки гимн запустили образца 1995 года(муз. Глинки). А наши то не скисли, спели НАШ ГИМН! УРА! УРА! АРА!!!

Любовь Селезнева

Урра! Наконец-то! Если б наших не гнобили не отсеивали- мы б ваще были во многих играх первые на 100%

Ирина Некрасова

Это очень радует, а то совсем достали наших спортсменов разными скандалами и засуживаниями

Эсмеральда Мыскова

Я присоединяюсь к поздравлению. Только бы эти шавки из ВАДА не активизировались.

Самат Тойбаев

НЕТ не беспокойтесь,комар носа не подточит!Все чисто!

Нина Шапкина

Поздравляю всю команду. Молодцы. На этот раз Антон и сильней и умней Фуркада!!!

Самат Тойбаев

Да, Антон Мужик!

Нина Шапкина

👍⛷️Гимн "перепупали" на церемонии награждения...

Самат Тойбаев

Слыхал! они бляди нарочно!

Тамара Гребенщикова

ВАС тоже поздравляем наконец то через 8 лет - у нас золото. ПАРНИ МОЛОДЦЫ!!!!

Самат Тойбаев

Мужики!

Виктор Шибанов

А у меня вопрос -ошибочно поставил не тот гимн или от злости на Россию

Самат Тойбаев

Они бляди нарочно!

Виктор Шибанов

Вот и я так подумал

Самат Тойбаев

Но русских этим не сломаешь!

Алла

Команда красавцев! Молодцы, как один работали! Шипулин - выше похвал!

Людмила Макарова

И я очень радовалась,хотя обычно далека от интереса к спорту.

Генрих Золотарёв

Кричали громкое ура и в воздух чепчики бросали.

Самат Тойбаев

Молодцы!

Нина Абрамова

Спасибо. всегда были рады за наших спортсменов

Пинфло

Ура!!! И Путин такой молодой и Снова вперёд

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/pozdravlaju-vseh-s-maslenitsei/

Ирина Маркова

Ну это случайность, сегодня продули...

Светлана

урааааааааааааааааааааааааааааааа

Wanderer *******

уряяяя!! да здравствует мельдоний!!!!

Наталья Борисовна Небукина

Могут мужчины и стрелять и бегать!

Самат Тойбаев

Ну могут же ,когда хотят?

Наталья Борисовна Небукина

Хотят и делают!

Любовь Волынская

Здорово!!! Так держать!👍✌️👌

Елена Сударикова

Молодцы, поздравляю. Так держать!!!

Sofij Usmanova

Олеееее оле оле Россия вперед!!!

Марина Валова

НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ ЗОЛОТО!!!