Ал
Алёна

Не могу понять. Может, кто знает? У щенка с улицы, он сейчас на передержке, дырка в животе и выпала кишка. Что это? Щенок бегал, но поел и ему стало плохо. Ветврач зашил, но щенку плохо. Что же это?

Ответы
Фенька *****

ну возможно грыжа была..а плохо..такперетонит развился или непроходимость...

Фенька *****

а..ну нужно для иммунитета что то...витаминки..творог..

Ал
Алёна

Хорошо. Наверное, люди, у которых сейчас щенок, накормят по рекомендации врача. Вы ветврач? А какие витаминки можно?

Фенька *****

я просто держу собак..есть продаеются ихние в магазинах зоо...а так то можно корм собачий он тоже с витаминами..а коль были глисты так витамин в12 из ампулы в рот капать понмного...гемоглобин чтоб поднимать...они высосали кровь всю..

Ал
Алёна

Если что, поделюсь с теми, у кого щенок на передержке. Спасибо Вам.

Фенька *****

а вообще сухое вино по ложке утром и вечером собакам когда заболевают

Эл
Элина

Непроходимость кишечника видимо, потом перфорация, перитонит

Ал
Алёна

Свозили люди, у которых щен на передержке. Врач сказал, что плохо ему из-за глистов. Скоро снимать швы. Очень надеюсь, что поправится.

Эл
Элина

От глистов избавились?

Ал
Алёна

Недавно свозили, часа 2 назад.

Эл
Элина

Аппетит нормальный?

Ал
Алёна

Не спрашивала. Отправила денег на такси свозить в клинику. Свозили. Врачи сказали тем, у кого щен на передержке, что ничего страшного, он сильно заглистован, поставили укол, скоро снимать швы.

",
",,",,",,",,"

Ветеринар должен был определить.заражение?

Ал
Алёна

Вроде нет. Сейчас возили к врачу. Глисты, говорит, много их.

Ал
Алёна

А до этого, видимо, грыжа лопнула 😑

Ал
Алёна

Щенок не у меня. У других людей. Я только денег на такси скинула...Переживаю за щена.

",
",,",,",,",,"

Понятно......талбетками выведите.только кишечник тоже испортите.

Ал
Алёна

Укол поставил врач от глистов

",
",,",,",,",,"

Ну, теперь берегитесь

Ал
Алёна

Надеюсь на лучшее. Я не врач. Что могу поделать. И к врачу не везти-нельзя. Щенок не у меня.

Наталья К.

А что ветврач сказал зашивая?

Ал
Алёна

Не знаю. Группа не отвечает. А я вон котёнка на передержку взяла, смешной, только привыкает к людям.

Наталья К.

я тоже взяла.... вторым (пожалела), теперь не знаю куда деть эту пакость пакостную.

Ал
Алёна

Я пристраивать буду

Наталья К.

так тоже бы пристроила, если бы нашелся кто.

Ал
Алёна

Я в группы разные собираюсь давать объявления.

Александр Чайка

грыжа

Александр Чайка

попейте пиперазин адипинат

Ал
Алёна

От чего?

Александр Чайка

от глистов.

Ал
Алёна

Ок

Cviyатыiy Гнэзд

блиин