Al
Aleksandr

Путинский режим воюет против своего народа, Украиной и всем миром ЗалуПаутин а кишка у тебя не тонка , червь навозный
Хотя рашки уже НЕТ !!!
сЦарь и Рабы режима ....

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Так чего тогда ты на него взелся то?))) Ты же его наоборот уважать должен, раз он такой как ты пишешь то))) про рабов кстати, вам помимо как запретов выехать из страны еще и выбирать запретили)))🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Опять... Почему ты не уважаешь его, если как ты пишешь , что он против России?)) Ты должен его уважать или ты за Россию тогда?)))

Al
Aleksandr

Убийцу ?

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз ты как относишся к России?

Al
Aleksandr

Некорректный вопрос

Черная Мамба 🇷🇺

Почему?))) Ты боишься написать?) И это в самой демократичной стране?)))

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

🤣