Савелий Мраморов

Путинский режим воюет против своего народа, Украиной и всем миром ЗалуПаутин а кишка у тебя не тонка , червь навозный
Хотя рашки уже НЕТ !!!
сЦарь и Рабы режима ....

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Так чего тогда ты на него взелся то?))) Ты же его наоборот уважать должен, раз он такой как ты пишешь то))) про рабов кстати, вам помимо как запретов выехать из страны еще и выбирать запретили)))🤣🤣🤣

Савелий Мраморов

За своих погибших родственников , и родных

Черная Мамба 🇷🇺

Так ты же написал, что он против России, и писал, что не любите Россию. Значит вы должны уважать его, раз по вашим словам он против то))

Черная Мамба 🇷🇺

Опять... Почему ты не уважаешь его, если как ты пишешь , что он против России?)) Ты должен его уважать или ты за Россию тогда?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз ты как относишся к России?

Черная Мамба 🇷🇺

Почему?))) Ты боишься написать?) И это в самой демократичной стране?)))

Ни
Николай

Спасибо что настроение подняла, Шурочка 🥰🥰🥰

Михаил Цветаев

🖼

Пан Змій Zp.ua

🤣