Lo
Lonely

...дамы с высшим образованием, интересующиеся литературой, музыкой, психологией, где вы? (женщины-военнослужащие и сотрудницы полиции - просьба не отвечать)...

–1
Ответы
Эвелина

Мне приснилась осень, но без серого холодного дождя.
Мне приснилась золотая осень, только рядом не было тебя.
Небо ярко-ярко голубое, необыкновенной чистоты...
Травы, окроплённые росою; так красиво...
Только где же ты?
Шла по парку, по листве ступая, в руках желтый листик теребя.
Мило, но чего-то не хватает... Это просто рядом нет тебя.

Вл
Владимир

Да кому ты нужен, из женщин сотрудниц полиции, у них есть свои генералы.🤣 Вон, посмотри на генеральшу Волк, а свяжись она с таким как ты, так бы сержантом и бегала.😆

Пётр Касьян

Ходи почаще в библиотеку, театр, посещай аутотренинги и найдешь. Как в песне "Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдет".

Со
Собеседница

Есть такие,только мало кто это замечает.... интерес у многих к общению с теми кто в скобках))

Со
Собеседница

Знаете, как то встречала вопрос здесь.. -"долго общались ,взгляды одинаковые на жизнь, понимание полное,но когда увидел ее фото -меня отвернуло.. и потом вопрос -Как так?".... ну вот,что то из этой песни.. разве с Вами такого не было?

Lo
Lonely

не было...

Со
Собеседница

Счастливчик).. извините, за нескромный вопрос и долго вы с красивой девушкой не расставались?

Lo
Lonely

можно поговорить с Вами в личке?

Со
Собеседница

Можно

Та
Татка

В музеях и театрах.Здесь отслеживают все разговоры нижеупомянутые Вами)))

Та
Татка

Есть государственная фармакопея.Обращайтесь к ней

Lo
Lonely

что это? сайт? книга?

Та
Татка

Справочник .Найдете в инете

Lo
Lonely

благодарю

Та
Татка

На здоровье

Юж
Южанка

Работают они... РАБОТАЮТ. А к диспетчерскому аппарату у вас аллергии нет?

Lo
Lonely

сложно сказать. Не было опыта общения.

Юж
Южанка

Тоже откладывает отпечаток на характер...

Lo
Lonely

а какой диспетчер?

Юж
Южанка

Я - железнодорожный. А бывают еще и авиа...

Lo
Lonely

я думаю, нервная работа

Юж
Южанка

Да. И очень ответственная. Поэтому мы раньше на пенсию уходим - горячий стаж.

Lo
Lonely

я Вам верю.

Иногда-Никогда

Я не военнослужащая и не полицейский😊.. А вами интересуетмя полиция?

Иногда-Никогда

Смеюсь, смущение скрывая

Алик Лосев (Альфред)

ах,какая женщина,какая..

Иногда-Никогда

Предстала в рай вас приглашая..

Алик Лосев (Альфред)

С радостью..

Анна

Почему только дамы?)Мужчины тоже случаются интересные собеседники)

Lo
Lonely

а Вы?

Анна

С когнициями у меня все ок)

Lo
Lonely

Благодарю Вас.

Анна

Хорошего Вам вечера)

Lo
Lonely

взаимно

Татьяна Тышкевич

Простите, а ниже перечисленная категория, это не женщины? Извините.

Lo
Lonely

Почему. Женщины. Но, лично я таким - не доверяю никак и ни в чём. Взаимные извинения, мадам.

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Мужчинам этой категории тоже нельзя доверять. 😁

Lo
Lonely

А мужчинам таким - тем более.

Lo
Lonely

у меня был опыт такого общения, предвзятое отношение не просто так появилось

Татьяна Тышкевич

Понимаю. Верю.

Lo
Lonely

Благодарю Вас.

Бе
Бейлиз

А дамы без высшего образования не могут этим всем интересоваться?

Lo
Lonely

Нет.

Бе
Бейлиз

Что для этого нужно?

Lo
Lonely

Немного информации.

Бе
Бейлиз

В личку можно вломиться?

Lo
Lonely

Нет проблем.

Ирина Юбэ

Вы из любопытства интересуетесь или с какой-то конкретной целью?

Не Добрая🤬 Ваще

Странный ресурс Вы выбрали , чтобы искать такую даму, однако😂

Не Добрая🤬 Ваще

Удачи Вам в поиске!

Lo
Lonely

благодарю Вас. И, Вам - удачи.

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо, она лишней не будет)

Lo
Lonely

...точно...

Veleslav Vran

Это типа филологических дев ищете? Так мои знакомые - поэтесса Евгения "Джен" Баранова и ее коллега Аня Маркина, Райдер и автор цикла фэнтези "Игры Богов Нелита" (основатель мотоклуба "МЛЯ" (МотоЛедиЯлта) Даша Фэйр, или моя сестренка старшая, Леди Лиссандра (райдер, писатель) - все уже заняты 😉 причем крайняя - в однополом браке, женилась 17.10.2017 в посольстве королевства Дания в Москве 😉 такие дела 😉

Е'kat'ерина Vitolden

А если во мне сочетаются два вида? )) Мне отвечать или нет?))

Lo
Lonely

какие

Е'kat'ерина Vitolden

Дама с высшим образованием и сотрудник полиции)

Lo
Lonely

Извините, нет.

Семен Отмахов

тут есть полицайка с круглой попой...не пожалеешь...

Lo
Lonely

...спасибо. Не нужно.

Павел Шихалев

Зря Вы так... Там же столько литературоведов!!!

Lo
Lonely

это - да. Тома производства.

Павел Шихалев

Не только. Там еще и пару-тройку других лексиконов набраться можно...

Lo
Lonely

...не без этого...

Маруся

Очень категорично военным и полицейским))))

Lo
Lonely

именно

Маруся

Смешно))

Lo
Lonely

не очень

Маруся

Меня улыбнуло

Ойген М.

А чем не нравятся женщины -военнослужащие?

Lo
Lonely

Без объяснений.

Lucika Stan

вам не с кем поговорить о Заратустре?)))

Lucika Stan

скорее одновременно

Lo
Lonely

а смысл?

Lucika Stan

смысл чего?

Lo
Lonely

одновременного появления

Lucika Stan

и то и другое инструменты управления массами, конкурирующие инстанции. Одни создавали религии, другие идеалогии

Маша Ерёмина

А эти - что, не годятся Вам для общения?

Lo
Lonely

Нет.

Елена Ковалева

у нас сейчас образования нет ВООБШЕ