Ислам Осмоналиев

Снова ночь над Ивановским кладбищем/ Все часы скоро полночь пробьют/ Мертвецы в своих беленьких тапочках/ На прогулку скоро пойдут/ Мне бы девушку синюю синюю/ Чтобы волосы были до пят/ Чтобы шейка была лебединая/ И доверчивый ласковый взгляд/ Вот лежим мы с тобой в темном гробике/ Ты костями прижалась ко мне/ Череп твой аккуратно обглоданный/ Улыбается ласково мне/ Ты прижалась ко мне белой косточкой/Я лизнул тебя в лоб языком/Не поднять эту крышку дубовую/ Никогда, не за что, ни почем... С.Е.

Ответы
Елена Фурсова

а припев:ты приходи в могилу,ты приходи в мой дом,ты приходи в могилу погнием вдвоем,ты приходи в могилу,будем чай с тобой пить,ты приходи в могилу ,будем говорить...

Юрий Дударев

А по фото вроде бы не далбаеб..... А что ты хотел этим месенджем донести? что ты некрофил?

Ислам Осмоналиев

В таком случае) может переворошим всю историю) все что написано) не дает той гарантии что это правда) правда всегда была кому то на руку и писали всякие ублюдки) ради собственной шкуры, подставляя всех налево и направо... кстати еврейские рожи не сходили со стен карикатур вплоть до конца шестидесятых... мне по боку на счет этих жидов, но есть на то правда, когда суки делили всех до седьмого колена а на красной площади орали Союз... пиздешь и провокация.

Юрий Дударев

да дам за каждым такой багаж что ужасаешься ))).... По сему я читаю их карточки и современников кто и что говорил и писал о них, за ними всеми следил ЧК и там тоже такие показания что были полезные и не годные полезные доносили на не годных, бывало и такое что полезный не правильно доносил на негодного клевета и наследующий день или неделю уже расстреливали его. темные страшные времена от туда творчество все пропитано ужасом и мракобесеньем. Когда я читаю их труды у меня возникают вопросы по поводу писателя когда я нахожу кучу высказываний что это выродок я понимаю что они правы потому как в тексте это все читается. Кто может гордится таким шлаком и восхвалят выродка, только такой же )))..я не говорю про тебя, это сказано метафорически. Это как крик пидафила, ебем детей, и пидофилы кричат да ебем, ты молодец )) какой человек ) какие правильные вещи говорит ))) своим творчеством заражая детей.

Ислам Осмоналиев

В такие дебри если честно не лезу лишь по той простой причине мне времени жалко) столько всего необходимо сделать... в частности по системе, и сейчас далеко ходить не надо... педофилов и всяких выродков достаточно, стоит только заехать в какой нить город да и на периферию... не важно где. Что нынче смотрит молодежь, какие ценности, полный материализм и пофигизм на всех вся. Я не говорю о тебе, лишь основная масса быдла выросшая на всяких отстойных шутках. По ящику нечего смотреть, голимая пьянка с элементами эротики и дебилизма. Об интернете вообще молчу.

Юрий Дударев

Так это продолжение тех же мракобесов, но те были еще интеллигентами и хоть как то держали себя в руках, нынешние все творят по черной ))))

Юрий Дударев

http://fb2.booksgid.com/content/8F/grigoriy-klimov-otkrovenie/108.html 108-109 страница почитай.

Люся Bauer

Очень странные стихи....ну очень.

Bc
Bcyjdfz

Ну и что тебе на это ответить.....

Дуб Дубом, Quercus Robur

сидели мы у речки у вонючки

Наталья Шестакова

Ужас, что за триллер!

Ислам Осмоналиев

Это вам к Есенину)

Наталья Шестакова

И зачем только новые сюжеты выдумывать. Давно уже все придумали.

Ислам Осмоналиев

Никаких сюжетов лишь цитирование потерянных вещей)

Михаил Цветаев

⚰️

Наталья Ро..............я

ни за что нипочём....

Ленточка В Косе

Совсем что ли куку

Ислам Осмоналиев

Кто Есенин?)))) Возможно))))

Ирина Булгакова

ужасссссссссссс

Ислам Осмоналиев

Видимо Есенин был не в духе))))

Ислам Осмоналиев

😉 🍧 Это жизнь.

Людмила Евсеева

😲 🤢

Ислам Осмоналиев

Ну у Сергея возможно было такое настроение)

Надежда L

стих некрофила

Ислам Осмоналиев

Не правда) Всего лишь Есенина.

Надежда L

ого))) а я думала он живых балерин любил)))

Ислам Осмоналиев

Не только))))

Надежда L

точно

Ислам Осмоналиев

Он любил жизнь))))

Леонид Фокин

ну ииии???

Ма
Марта

Супер!

Ислам Осмоналиев

Спасибо)