🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Господа садоводы и огородники! Есть разница, когда поливать цветы, овощи, фрукты рано утром или вечером перед закатом солнца? Если есть, то в чём? Или без разницы?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Разница есть. Поливать растения, если полив вообще требуется, лучше вечером. Тогда вода по большей части успеет впитаться в почву, не испарившись под лучами дневного солнца.

Ро
Роксана

У меня дед всегда вечером поливал. Типа за ночь все в землю уйдет, а если утром, то часть на солнце испарится.

Галина Мазяркина

Лучше вечером, за ночь растения напитаются влагой, а утром она очень быстро испаряется.....

Виктор Ш

Поливать с вечера лучше. Растения растут в основном ночью. Кроме того солнце не сушит.

Мария Я

Вечером,растение отдыхает ночью,наполняется силой.

Егор

Только на закате. Ночью влага усваивается хорошо..

Александр Митяшкин

каждый овощь,или ягогда,нуждается в уходе

Ev
Evening.

Вечером.Почва примет всю влагу.

Ка
Катя

Вечером в пользу

Далеко Не Идеал...увы(

Вечером лучше.

Alexander Moiseev

Без разницы