Ирина .

Иногда смотришь на вопросы а они пол книги и читать не охота. Либо умники пытаются быть ещё умнее.

Ответы · страница 2
Янг Николсон

краткость сестра таланта. вопрос надо представить так. чтоб на него хотелось бы ответить

Владислав Кравцов

Это копипастеры) часто в ответ на ответ могут только смайликов сблевнуть - мозгов-то нет

Лариса

Краткость - сестра таланта. Вы много в жизни видели талантливых людей?))) Особенно здесь.

Лариса

Да? Тайсон демонстрировал.)))))

Лариса

Нет. Избиения вряд-ли кто просит.

Лариса

Не скажите. Это просто один ИЗВЕСТНЫЙ случай.

Ирина .

Я хочу сказать умные люди не набрасываются

Лариса

О! Умных 5% от всего населения.

W/
W/S/G

ЗНАЧИТ ТАК - КУРСОРОМ -ВЫДЕЛИТЬ СКОПИРОВАТЬ ВСТАВИТЬ ВОТ ТАК ОНИ И ДЕЛАЮТ..САМИ НЕ ЧИТАЯ

Чио-Чио-Сан

Или вовсе тупые выдают себя за умного, скопировав откуда-нибудь чьё-то высказывание

Элана Королёва

Так они еще и понимания хотят, а это так сложно .когда больше двух слов и те матом)))))

Любовь Пеночка

Люди разные. Каждый выражает себя как умеет. Не хотите, не читайте. Это нормально

Геннадий Левицкий

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ми
Мир))

А стихи как начнут без рифмы писать🤨🤨🤨

Юрий Юрий

А я читаю женщинам свои истории. Долго, а они читают. Ну у тебя другие интересы.

Ма
Марина

Есть красивые вопросы, хоть и длинные. Например, у Путника. Но он ушел с сайта

Вера Соломенникова

🤔тупым мозгов не хватает,вот и выписывают цитатки,изображают умников

Миша Чунаков

особенно занудные которые про библию или коран начинают что то двигать

Алекс С

тщеславие людское зашкаливает я тоже не любитель читать длинные речи))

Вадим Есионов

Из за отсутствия своих мыслей . А перед кем себя пытаются преподнести ?

Владмир

Это не вопросы, а размышления. Каждый уже нашел ответы на свои вопросы.

Rasim Rafael

Ирочка дай я тебя поцелую глазки , прямо когбуто мои мыслы прочитала.

Александр

Вот это по-нашему, по-трамвайному. Типа: сиди, мэй ты там и не умничай!

Евгений Глушак

Именно! Я тоже даже не читаю.Краткость -сестра таланта!👍 😉 🌹

Николай Жиганов

Они из себя "строят" умников. А на самом деле извращенцы моральные.