Кот И К

Вот интересно,почему женщины сначала ждут принца на белом коне,а потом возмущаются,почему он лежит на диване ,а не вкалывает как простой крестьянин или работяга..?

Ответы
Виталина

Впрочем, члены главной семьи в Великобритании не только выполняют обязанности, подходящие лишь королевским особам. Некоторые из них живут вполне обычной жизнью и даже ходят на работу. Кстати, кроме принца Чарльза у королевы есть еще трое детей - принцесса Анна и сыновья Эндрю и Эдуард. Эндрю трудился в театральной компании, Эдуард работал в правительстве, а принцесса Анна является олимпийской чемпионкой в конном спорте.
Кроме того, все мужчины в семье имеют крепкую связь с армией Великобритании. Три ее сына и два внука служили в армии, хотя на данный момент никто из них не является действующим военным. Особенно известны всеми миру военные подвиги принца Уильяма. Он служил в армии более 10 лет, причем в горячих точках. Он постоянно принимал участие в боевых операциях и неоднократно рисковал жизнью.
Многие члены семьи работают и по сей день, как совершенно обычные британцы. Например, принцесса Евгения трудится в художественной галерее на должности замдиректора, а принцесса Беатрис имеет собственный бизнес. Принц Уильям работает воздушным пилотом скорой помощи в Восточной Англии. Это насчет неработающих принцев и принцесс

Кот И К

эхх..бедные дети королевских кровей😁

Виталина

да ну ладно. Не на диване лежат сутками

Полувековая Дама

Женщина никогда не возмутился лежанием мужчины на диване. Скорее всего возмутит неумение отвечать за семью, за благополучие и обеспечение счастливого настоящего и будущего

Кот И К

женщина начнёт воспитательный процесс принца...)) одним словом как в сказке А.Толстого "Золотой ключик"..сцена Буратино и Мальвины...))

Ду
Дульсинея

ну а мужчины не такие что ли? Сначала женятся на королеве, а потом ждут, когда она им варить начнёт, подавать и унитаз чистить....

Лева Правая

☺️ ага,попробуй найди щас настоящего работягу- все под принцев косят, и старых клячь не гнушаются

Кот И К

тебе то чего искать?..))у тебя свой принц..доморощенный..))

Лева Правая

Царь)) и два принца)) они, кстати, трудятся от души🤗🌞

Кот И К

вот я и говорю..тебе ли на принцев заглядываться..))😉

Лева Правая

Я только посмотреть))) ну и "вставить свои "три копейки" в тему

Кот И К

неравнодушная к сайту..)))

Ирина Коптева

За то вы берете в жены принцессу, а потом превращаете ее в золушку. В сказке было наоборот 😒

Larisa

Они же думают что у принца много денег .а не думают что принцы иногда и нищими бывают

Кот И К

вот-вот..думать надо..😁

Валентина Максакова

Ваш вопрос давно не актуален. Романтика сейчас имеет другой вид. Какие кони?

Кот И К

🤣 мне тоже было приятно...))не думай о котах и конях...я просто стебусь-прикалываюсь..убиваю время..))

Валентина Максакова

Получилось? 🙃

Кот И К

у меня всегда получается..)) вот посидел,потрещал ниочём с тобой,с другой,с третьей,и уже в люлю пора..))

Валентина Максакова

Спокиноки

Кот И К

Анна

Так он же и коня и королевство продал. Вот в чем беда. Перестал быть принцем

Кот И К

питиЕ во главе угла у принца видимо..))

Анна

Возможно. Не встречала принцев в своей жизни)

G.
G.....

Кто их ждёт? Ждут Шрека, Ивана-дурака, Емелю на печи.... Кто там ещё есть?

Кот И К

а вам лично Змея-Горыныча подавай ?..))🤣

G.
G.....

Трехглавого))

Кот И К

нездоровые у вас интересы..)) тут ведь групповухой попахивает..🤣🤣🤣

G.
G.....

Хвост то один) а если у него растроение личности, то это заманчиво)) )

Кот И К

а ты проказница..)) хвост один...а о других органах промолчала..))

G.
G.....

))))

Кот И К

🤣😉

Галина Коровина

Действительно трудно понять, ведь "принц" здесь ключевое слово.😁

Кот И К

вот и я о том же..))Принц-он же королевских кровей,и работать ему не положено по статусу..тогда чего же женщины ворчат?..))🤣

Галина Коровина

Так принц-то наверное нищий, коня и того нет. Следовательно лежать постоянно на диване, это непростительная роскошь.😁

Кот И К

начинается утро в деревне....😁 и здесь принцу покоя нету..))

Галина Коровина

🤷‍♀️ Деревня...

Кот И К

Деревня..Вечер..На скамейке сидят в обнимку Санька и Манька..Санька пытается поцеловать Маньку взасос..Она кокетливо уворачивается:-Ой ,Санька,ну что ты делаешь ?..-Как что? Вакуум создаю..-Да какой же это вакуум?Вон вчерась,меня Ванька на току трах..ал..Как вставляет,так груди надуваются,как вытаскивает,так жопой просо засасывает..Вот это вакуум..А у тебя фииии..))

Галина Коровина

Ну так Ванька-то был не принц.

Кот И К

И Манька далеко не принцесса..))

Наталья Наталья

Потому что под принцем не кисейная барышня подразумевается.

Наталья Наталья

Может другие факторы какие есть? Мы же не знаем. Каждая семья индивидуальна. В какой-то может на самом деле просто придираются и понимать не хотят, а в какой-то есть причина...

Кот И К

всё может быть..кто то ищет и специально находит причины придраться.а у кого то получается непроизвольно..а у кого то вааще тишь и благодать..))

Наталья Наталья

Да. Вот найти того, с кем тишь и благодать - очень хорошо

Кот И К

кто ищет-тот всегда найдёт..)главное задаться целью..

Наталья Наталья

Ага, согласна.

Оксана Чупецкая

Почему принцы женятся и потом их жёны превращаются в стерв?

Кот И К

А кто сказал,что они превращаются?..Они и были такими,но умело маскировались до свадьбы..))

Оксана Чупецкая

Коня принцу держали, чтоб он мог на него сесть

Кот И К

не все принцы любят верховую езду..))многие предпочитают пешие прогулки..ну или 4 колеса..))

Оксана Чупецкая

🤞уважаю людей с Вашими манерами поведения в беседе.

Кот И К

обычные манеры..просто хамить,дерзить,материть собеседника, не в моём стиле..люблю беседы взаимоуважительные..))

Эл
Эльвира

Потому что принцам тоже надо работать. Как и принцессам.

Эл
Эльвира

И не башкирка.

Кот И К

мне пофиг..но ты националистка...и тебя нужно на Колыму сослать..)))

Эл
Эльвира

Я не националистка. А вообще-то с женщинами себя плохо ведут не только русские. Наверное есть и другие, которые своих жён бьют.

Кот И К

👋👋👋

Пч
Пчелка

Никогда не мечтала о принце. Чем проще, тем надёжней...

Кот И К

ты какая то не такая как все..)))

Пч
Пчелка

Не знаю. Просто мне реальность ближе

Эл
Элина

Во всем виноваты сказки о принцах и принцессах😁

Кот И К

сказки сочиняет народ..вкладывая в них всю доброту..

Эл
Элина

Вот эта доброта и приводит принцев на диван))

Сашка Zмей

Принцами и принцессами,как правило вырастают единственные дети у банды воспитательниц.

Юл
Юлия

😅ПрЫнц! говорите! Так то смотря какой державы!!!

Кот И К

держава у нас одна-общая..принцы только разные..и кони..)))

Юл
Юлия

😅 Хромые!?

Кот И К

неее..кастрированные..))

Юл
Юлия

😳

Irina Vahakangas

Люблю мужчин,любящих диван (воблу и литературу)

Алексей Шутов

Терпеть не могу диван и воблу!!!

Кот И К

у каждого свои пристрастия и интересы..🤣

Irina Vahakangas

И по интересам люди тянутся друг к другу

Сергей Евдокимов

Потому что... - ЖДУТ! Болезнь Ума - ничего более...

S.
S.b.d.

Действительно... Вкалывать то не царское дело

Кот И К

точно..Ты то сама нашла себе партнёра ?..)) или опять сама огород и сажала, и убирала.в своей Бзыби..?

S.
S.b.d.

Конечно сама... Вы ж короли да прынци

Кот И К

А не нужно было быть принцессой,когда я тебе писал с год-полтора назад и хотел приехать помочь.а может и жить с тобой..ты же начала про свою нацию и и про мужчин,что убьют меня если я появлюсь в вашем посёлке..Так что пеняй только на себя..))

S.
S.b.d.

Побойся бога...какая я принцесса... Я тебя и не знаю.. Котик.... Какой котик

Евгений

Так кроме принца голова еще промыта Шварцем