Made In Asia

Говорят в России платят деньги наемникам чтобы Сирии воевали стороне России хорошие деньги платять не знаете где можно ?

Ответы
Tanusha S

А ещё говорят вчера в Сирии 200 ребят наших убили молодых из Томска и Юрги...всю колонну разом 💥 и что то я не припомню чтобы минута молчания была ? Да и по телеку молчат...👓💭 О чем это я? А наемники да! Телефончик дать?

Made In Asia

Я как истинный самурай не сдамся хоть придется одгрызу зубами а чё такая уверенность

Tanusha S

Видела такое

Made In Asia

Умру то умру что делать то

Tanusha S

Сиди дома кнопки жми и думай

Made In Asia

Поль года туда приду шиковать буду☺

Be
Best

Завалят быстрее чем выплатят хоть копейку))) то же мне искатель приключений...вступи в секту барадочи братьев исламистов "исламское государство"быстро найдут дорогу в игил...

Made In Asia

Нет я не мусульман и не люблю бородатых

Be
Best

Что спокойно не живётся?

Made In Asia

Деньги заработ плохо

Ирик Ялеев

Развод до тупизма

Made In Asia

Думаешь

Ангел L

ты кто .лётчик?😉 😂

Ангел L

ну туда не берут с улицы..а берут военных спецов

Made In Asia

Неа берут я еще 4года военным был главное физическо здоровый стрелял убивал

Ангел L

😱

Made In Asia

Что

Андрей Александров

вроде такими вещами не шутят

Женя Меснянкин

🤔

Эльмира Фассахова

((@;@))

Эльмира Фассахова

))))) посему?

Made In Asia

Долго не была женский ласки