Марина Аношкина

Как заставить парня сделать предложение руки и сердца?

Ответы
Скорпион Иванович

Заставить-проигрыш! Надо создать условия взаимности, как материальные так морально.-сексуальные. Словом, обо всё надо договариваться и закрепить условия договорённости!

Денис Лукманов

заставить???что?)))это разве не по желанию происходит...а если человек не хочет, то смысл его заставлять - он потом рано или поздно уйдёт)

Пётр Ермаков

"...Милый, ты не предлагаешь мне руки и сердца, наверное, потому, что считаешь себя староватым для меня?..."

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если не хочет, никак не заставишь. И козни строить не надо, вряд ли такой брак будет счастливым.

Михаил Гехт

сейчас наручники в свободной продаже, не совок. Дерзай. Пристегнуть лучше всё же в кровати?

Даль Светлая

а тебе будет нужно это предложение, которое ты выдавишь из него? а как жить будете?

Тася Гаврик

Разве можно заставлять? Нужно чтобы желание из сердца шло. Иначе, брак обречен...

Никифоров Валерий

Ну как ? Приковать к батарее и подойти с бейсбольной битой , думаю согласится.

Стас Васильев

он те руку и сердце, пообещай взамен ему, почку и печень. думаю не откажется.

Владимир

Если ты хочешь заставить ,то не обижайся что он может оставить...

Виктор Ш

С рукой наверно проще, а вот с сердцем придётся помучиться!

Пан Стефа́н

Заберемь от него. Или не от него, а наври, что от него.

Нина Капкина

Ну и нка фиг такой парень, которого заставлять надо?

Mарго Беккер

А наадо заставляять??? И что это будет за ХХРЕНЬ?

Владимир

тут, не заставишь. Он сам должен созреть.

Alex Sher

Хитростью, скажи что беременная от него

Такой Один

Не мытьем так кАтаньем!☝️

Ал
Александр

Сама сделай предложение!

Константин Котиков

УЗИ поддельное показать

Handyman

перестать за ним бегать