Вики Вика

Правда ли, что капуста способствует увеличению груди?

Ответы
Александр К.

Ешьте продукты богатые эстрогенами. Эстроген - женский половой гормон, который может повлиять на увеличение груди. Употребляйте такие продукты как тыква, чеснок, красная фасоль, фасоль, горох, баклажаны, семена льна и сквош.
Увеличьте потребление соевых продуктов. Соевые продукты отличаются высоким содержанием изофлавонов, которые влияют на увеличение уровня эстрогенов и способствуют росту груди. Соя богата белком и может помочь восстановить поврежденные ткани. Попробуйте соевое молоко, соевое ореховое масло и подобные продукты

Аркадий Южный

Если только её засунуть под лифчик.) Грудь, это жир, и если что-то и увеличивает объём женской груди, то только то, что способтствует отложению жира или задержке в нем жидкости.

Вики Вика

речь о капусте!

Аркадий Южный

Так я о ней родной и говорю, при этом разворачиваю суть возможного увеличения груди.

Ruslan Zelanov

Да! ещё она увеличивает член и очищает кишечник, желудок, а ещё в ней куча минералов микроэлементов и витамина С.

Вики Вика

ок

Володя Чистяков

ВАУ. Я В АРМИИ ЕЁ ПОЧТИ ДВА ГОДА ЕЛ ЕЁ И ВСЁ ПУЧКОМ. И ЗАЧЕМ ТЕБЕ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ? СЕКС-БОМБОЙ БУДЕШЬ!

Вики Вика

УВАЖАЕМЫЕ посетители Обсуждайки, ДРУЗЬЯ… И НЕ ОЧЕНЬ!!! Убедительная просьба ! Смысл и значение моих вопросов и статусов не считать фактами из биографии моей жизни. Все совпадения —случайны… Ну развлекаюсь я так !!!

Володя Чистяков

Ппикольно!

Гена Лозовой

нет-надо активировать точки по шиацу под железой и все- а вы какой разм хотите? не вопрос

Алексей Маслов

Полное враньё. Женщины называют МУЖИКОВ -козлами. А груди есть у Женщин. ПАРАДОКС.🤗

Десант

Туалетная бумага лучше помогает. Жопы вон, у многих здоровенные, а груди не у многих.

Леонид Шестаков

Уборка, погрузка и разгрузка - вполне...И не только увеличение, но и отвердение...

Валерий Свиридов

Увеличению груди способствует силикон , а не капуста . Даже если она зелёная .

Вики Вика

верно..

Вики Вика

Нет. А заблуждение это вот откуда. В капусте есть вещество Индол. Индолы снижают вероятность заболеть раком груди. Поэтому капусту надо есть всегда, это невероятно полезно, врачи постоянно рекомендуют есть капусту для груди. Но только больше от нее грудь не станет. Капуста способствует увеличению груди, только если ее в лифчик напихать.

Валерий Свиридов

Надеюсь , мужиков эти подробности не касаются ? В особенности о лифчике .

Алина N

😄 😄 😄 а если употреблять её без соли, ещё и хандроза не будет

Вики Вика

Нет. А заблуждение это вот откуда. В капусте есть вещество Индол. Индолы снижают вероятность заболеть раком груди. Поэтому капусту надо есть всегда, это невероятно полезно, врачи постоянно рекомендуют есть капусту для груди. Но только больше от нее грудь не станет. Капуста способствует увеличению груди, только если ее в лифчик напихать.

Алина N

вот именно! поэтому я и съязвила! 😄

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Зеленый лук -росту ягодиц,а морковь для роста мужского достоинства

Илдар Аминов

нет... помогает бумага... нужно между грудей ей натирать)))

Вики Вика

Нет. А заблуждение это вот откуда. В капусте есть вещество Индол. Индолы снижают вероятность заболеть раком груди. Поэтому капусту надо есть всегда, это невероятно полезно, врачи постоянно рекомендуют есть капусту для груди. Но только больше от нее грудь не станет. Капуста способствует увеличению груди, только если ее в лифчик напихать.

Илдар Аминов

с бумагой попробуй... жопе помагает груди трже должно помоч)

Вики Вика

у меня проблем нет. а ты всегда кто задает вопросы воспринимаешь у задаваемых как личное!??

Илдар Аминов

ага:)

Павел Григорьевич

Ага, если ее листья в лифчик накладывать и побольше..))))

Юрий Яковлев

особенно как прокладка между бюстгальтером и плотью.

Галя Вал

если "капуста" зеленая, то может поспособствовать

Виктор Кропивко

если два качана и спрятать в нужном месте то ДА

Вики Вика

Нет. А заблуждение это вот откуда. В капусте есть вещество Индол. Индолы снижают вероятность заболеть раком груди. Поэтому капусту надо есть всегда, это невероятно полезно, врачи постоянно рекомендуют есть капусту для груди. Но только больше от нее грудь не станет. Капуста способствует увеличению груди, только если ее в лифчик напихать.

Виктор Кропивко

так я так о написал ,, два качана и спрятать в нужном месте.. а от чего спасает цветная капуста?

Вики Вика

не знаю почему она цветная если она белая

Виктор Кропивко

заболевание простаты

Владимир Кукуев

Ну да,если взять два кочана и засунуть в ливчик

Людмила Козырь

конечно,чем больше зелени, тем круче клиника...

Вики Вика

😄 ............ Нет. А заблуждение это вот откуда. В капусте есть вещество Индол. Индолы снижают вероятность заболеть раком груди. Поэтому капусту надо есть всегда, это невероятно полезно, врачи постоянно рекомендуют есть капусту для груди. Но только больше от нее грудь не станет. Капуста способствует увеличению груди, только если ее в лифчик напихать.

Ирина Неизвестная

конечно! А вы не знали? Это народная мудрость!

Александр Ансан

О как!!..?

Ирина Неизвестная

Да! Посоветуйте своей девушке, только вначале замер сделайте. Для контроля в дальнейшем

Вадим Новиков

если два кочана положить в лифчик - то да.....