Ир
Ирина

Что делать,если появился "зеленый человечек" ? (с)

Ответы
Алексей Малахов

Посмотреть по сторонам, что бы убедится в отсутствии приближающихся к пешеходному переходу неадекватных шумахеров, и что вас пропускают, и уже затем переходить проезжую часть.

Ир
Ирина

Правильно)

Владимир

Стоять , не шевелится и ждать когда появиться красный человечек,а то под машину попадешь...😄😄😄😄😄😄

Ир
Ирина

Вот на красного идти,уж точно попадешь

Владимир

Стоять , не шевелится и ждать когда появиться красный человечек,а то под машину попадешь...😄😄😄😄😄😄

Ир
Ирина

Вот под красного,точно под машину

Серёга Байков

Если пешком-переходить проезжую часть,если на машине-постоять..) Если выпиваете-по ситуации..)

Ир
Ирина

Первое!

Сергей Поляков

Посмотреть по сторонам, убедиться, что тр.средства остановились, и начать переходить дорогу.

Ир
Ирина

Правильно!

Ел
Ельна

мы ,конечно,не французы, и лягушек не едим....поцелуем вдруг лягушонок принцем обернется))

Ир
Ирина

Я про светофор

Михаил Коновалов

Переходить дорогу, если это не работник Профигаза в зелёном комбезе, тогда здороваться.

Ир
Ирина

Светофор!

Михаил Коновалов

Я не светофор https://vk.com/photo451967526_456239051

Юрий Смищук

Прекращай курить всякую бяку. Анаша лучше. Правда могут прийти синие человечки

Юрий Смищук

У меня тоже вопрос из детства висит. Наслушался всякого. Но не нервничпю

Ир
Ирина

Молодец

Юрий Смищук

Иришь а сама от куда?

Юрий Смищук

Понятно

Алексей

Свободны?Тогда вперёд! 🖼

Ир
Ирина

Я про светофор

Алексей

То же самое.По зебре.

Ви
Виталий

Смотря где, если на светофоре то переходить.А если в голове тогда всё уже.......

Ир
Ирина

На светофоре))

Сергей Рожков

ааааааааааааааа вот оно что была бы мужик я бы ответил пить надо меньше

Сергей Рожков

а надо на учится

Ир
Ирина

Мне не надо

Сергей Рожков

а почему

Ир
Ирина

Лишнее

Сергей Рожков

не бывает лишние

Rufat Al

Перекрасит его в какой угодно и именно тебе ☝🏼💋🌷🥂

Rufat Al

С тобой мне всегда зелёный светит ☝🏼💋🥂🥀

Ир
Ирина

Иди уж

Rufat Al

А может мы вместе прокатимся ❓на той что на аву ☝🏼💋🥀 подумай прежде чем отказаться ☝🏼💋💋💋

Ир
Ирина

Нет

Rufat Al

Нет 👎🏿 это нет желания подумать ❓ или ❓❓❓💋🍷🍷

Ka
Kahebus

Перестать пить, и прегрозить ещё раз прийдёшь перекрашу.

Ka
Kahebus

Нет у меня только в 120 км есть пешеходный переход и то ,Михалыч из знака весла зделал. Зато на рыбалке есть чем рыбу глушить.

Ир
Ирина

Удачи

Ka
Kahebus

Скажи я ему слова он мне четыре, нафиг а вопще этот вопрос задала.:)

Ир
Ирина

😀 Не материшься,и за то спасибо

Ka
Kahebus

🙂

El
Elena.

Кому дорогу перейти,а кому можно и психиатра посетить)))

Ир
Ирина

Первое

Пётр Ермаков

Делайте с ним то же самое что и с нормальным мужчиной...

Пётр Ермаков

Ну, куда мне до Вашего понимания... Значит в Крыму в известное время появились светофорные зелёные человечки?

Ир
Ирина

Я вообще не про Крым! Про светофор на перекрестке

Пётр Ермаков

Тогда и пишите: "человечки". Разницу улавливаете?

Ир
Ирина

Так один человечек! Я и написала.А Крым много захватывало

Пётр Ермаков

Разницу, как я понял, так и не уловили. ..

Дмитрий Логвинов

тебя из детского сада выгнали,когда это проходили?

Александр

Быстро переходи улицу, пока красный не появился

Мурат Джумагажаев

Все до бухался значит сейчас белочка прибежит

Ир
Ирина

Не угадал

Мурат Джумагажаев

Да я себе настроение поднять .если что извините .

Ир
Ирина

Я уж не рада,что задала детский вопрос про светофор. Чуть не алкашкой тут стала

??? ???

Перестать красить и выйти на свежий воздух))))

Ир
Ирина

Я про светофор

Ви
Виталий

Халк?)) Автограф берите!)) Ну а после к врачу!

Ир
Ирина

Неужели все такие непонятливые? На детский вопрос про светофор то к врачу,то оскорбления

Ви
Виталий

Да просто не ожиданно ВЗРОСЛЫЙ Человек и детские загадки!)) А вот это уже похоже на оскр...)))