Vadim @@@

Будьте собой настоящим. Перестаньте пытаться угождать другим людям и быть кем-то другим. Намного интересней жить неповторимой версией себя, а не пытаться стать чьим-то дубликатом

Ответы
Владимир Верещагин

С дубликатами проще,с ними и без нас разберутся.А как быть со своими версиями?Sou tudo,e mais alguma coisa.При дословном переводе смысл теряется.Примерно так,по-смыслу:"Я-всё,и плюс ещё,блин,что-то"

Оксана Шункиева

Бесспорно! Каждый человек- Уникален и нельзя потерять этот Небесный Дар!

Светлая

Полностью согласна и не хочу по течению со всеми😉

Александр Максимов

С серединой несогласен

Vadim @@@

Ваше право

Ir
Irischka

Верно сказал.

Галина Мазяркина

👍 🤝

Галина Коровина

👍 🌹

Ле
Лена

100%

Zo
Zoi

Да