Марина Виноградова

Поутру в офисе легкое замешательство - исчез ключ от конторского сортира. Замок сменили недавно, дубликатов еще не сделали, ключ был один и лежал на кулере. Пропал.
Беда - ходить в загаженный общественный заводской радости мало, особенно барышням. Ищется виновный. Непонятно кто, да и ключ от этого не найдется. Ждем шефа - у него в сейфе запасной из комплекта.
Прибывает шеф, цепляем к ключу колокольчик и еще какую-то шнягу, чтобы в карман не положить, и кладем на место для общего пользования.
Обстановка разрядилась, а фраза: "Пришел начальник и дал всем проср*ться," приобрела новое звучание.

Ответы
Роман Смирнов

не дай бог капремонт жилья пережить . родственник рассказал -живут на 1 этаже -замена канализационных стояков , все трубы достают и меняют через их квартиру . итог квартире капец разгром - 3 месяца весь подъезд ходит в сортир в соседний -УЖАС....КАПЕЦ 😆🌠😉😆

Сергей Остёрский

Вопрос, зачем вообще запирать этот самый сортир. Это какое-то средневековье.

Марина Виноградова

чтоб чужие не шастали

Сергей Остёрский

Все равно это дикость. В Англии, например, любой человек с улицы может попроситься к вам в квартиру пописать и вы обязаны его пустить. Это цивилизованная страна.

Марина Виноградова

мы же не в Англии

Сергей Остёрский

Но все-таки опыт цивилизованных стран надо применять.

Марина Виноградова

это к руководству вопрос

Сергей Остёрский

Не к руководству, а к нам всем. Когда в ЮАР пришли к власти черные, они переехали в центр столицы, а белые поселились на окраинах. Так вот, в центре стал срач. а на окраинах порядок. Я не расист, это факты.

Эк
Эксперт

Кое кому не туалет нужно запирать, а другое место ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не новое, а прямое значение эта фраза приобрела.

Марат

Ничто человеческого вам не чуждо.

Алексей Едигарев

а у нас на работе туалет был.🤫

Марина Виноградова

туалет везде есть

Милана

у вам все такие хабалки?

Марина Виноградова

кто хабалка?

Илья Следопыт

Вот это КЛАСС!!!

Геннадий Саурин

🤣😂😅😅😅

Геннадий Саурин

🤣😂😅😅😅

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤟😉

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Марина Матвиенко

Жизнь!!😄

Лидия Синицына

🙂🙂🙂

Марго Беккер

😆🤟😆

Сергей Ларичев

Класс!

Александр Beatles

👍

Ал
Александр

👍

Нина Капкина

😂