Я Рисую Осень

— Пенсионный возраст подняли..
— Подняли.
— И НДС повысили.
— Повысили.
— И что скажете?
— Оле-оле-оле-оле! Россия вперёд!

Ответы
Алла Горелова

вы над хохлами ржете что они мракобесие со стороны властей терпят. А сами то, тоже терпилы! Вот и получается что мы славяне одинаковые. Терпим мы, терпите и Вы. Вам просто больше повезло на этот раз. И у вас нет войны.

Я Рисую Осень

да я как бы сам хохол... настящий. но я не об этом, совсем не об этом. терпилы, да, рабы скорее. а на мразей мне похуй. правда похуй, пусть сдохнут, прям все одновременно, лучше пусть сгорят прямо под свастикой. а то я то предатель, меня на гиляку.... тьфу мрази

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Заключайте договор с НПФ и забудьте о пенсионном возрасте!..
Включайтесь в программу ФНС РФ "налоговые каникулы для самозанятого населения" и забудьте о налогах вообще!..

Владимир Дегтяренко

А вот что с пенсиями сделают не понятно говорили много и красиво, до поднятия пенсионного возраста , а вот что сделают после здесь то и вся их сучья суть и вылезет наружу!

Лида Бавинова

неоднозначно....почему видим во всём только одну сторону медали или иначе ума не хватает чтобы объективно смотреть то.

Я Рисую Осень

я болел за наших

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия последняя поднимает пенсионный возраст из всех стран . Должны вы ей благодарны , что 10 лет назад не подняла .

Я Рисую Осень

да я бюлагодаре

Тамара Жулина

ДА да надоели вы с этим возрастом все равно пенсию получаете а с работы палкой не выгонишь только в дальний путь.

Ол
Ольга

😄 😄 😄 😄 😄 😄 старческий маразм ВВП крепчает...за что боролись...на то и напоролись.............

Я Рисую Осень

он то при чём? пенсионным фондом рулит не он, не он слелал его пирамидой, не он придумал поднять возраст. это правительство всё это заварило и теперь вгребает за чюсчёт народа(в прочем, как всегда). ввп теперь должен принять решение, вот и всё.

Ол
Ольга

ну ...разве что рейтинг поднять...то - не примет.............

Я Рисую Осень

я о том, что ко всему этому нас привело поавительство и руководство фонда. в китае за такие дела ставят к стенке, публично, на площадях. а у нас поднимают возраст народу и работают дальше. вот о чём я. ввп здесь вообще десятая вода на киселе, а плевать в него будут. ну и обидно конечно

Лариса

" Когда я стал президентом , Россия стояла на краю пропасти. С тех пор она сделала большой шаг вперёд!"

Я Рисую Осень

вот и я об этом, как прекрасно было до путина, как прекрасно мы жили

Лариса

До Путина был Ельцин! Что там было прекрасного?

Я Рисую Осень

всё то, что уничтожил путин. с тех пор он уничтожил цветущую страну, убил миллионы россиян и вверг страну в кризис уничтожив экономику ельцина и армию. последнее его достижение, это возврат железного занавеса по средством оккупации крыма и аювойна в донбасе. ...эх елцин борис николаевич, как же мы скучаем по тебе при кровавом убийце уничтожившим россию

Лариса

Да бросьте! Народная традиция - обозвать предыдущего и славить настоящего.

Я Рисую Осень

ну ну

Аскар

Ну если сборная России вылетела!!! Так и пенсионный возраст не стоит поднимать!!! Нечем же покрытть

Константин Дроздов

Ну с НДС правда, а вот первое - врете! Нет еще решения и все говорит что и не будет!

Я Рисую Осень

да да да

Маруся

а причем тут оле??? давайте, пусть у нас еще и радость отнимут, просто зашибись!!!

Я Рисую Осень

противно что под радость пропихивают "реформы"

Маруся

да, соглашусь, но еще не утвердили же

Я Рисую Осень

глядя на то как это втюхивают на тв, на все ужимки и прыжки, всё уже ясно

Маруся

это да

Любовь Авдеева

🙃 🙂 А нам не привыкать..., как говорится "лишь бы не было войны"...

Кай Фрост

В основном в ответ не говорят. Бараны только боеять умеют, а не говорить.

Лю
Людмила

Толи еще будет. толи еще будет. толи еще будет - ой е-ей!!!!😅 😂 🤣

Александр Пряжников

А вы на ж...... сели и в носу ковыряетесь,глядишь что нибудь на скребете

Я Рисую Осень

ну допустим ты прав. что предлагаешь?

Александр Пряжников

даже кошка может ответить на этот вопрос будешь приставать даст тебе по морде

Я Рисую Осень

не понял, так ты ни чего не предлагаешь кроме оскорблений?

Александр Пряжников

Это не оскорбление Это аксиома.Ничего не приходит само .За все надо бороться.кошка дает ответ своим поведением.

Я Рисую Осень

что то леонид ильич, который ленин, пред глазами на бронивике мелькнул... правильным путём идёт ход моих мыслей товарищ?

Александр Пряжников

Тогда на кладбище.Правильной дорогой пойдете тговарищь

Андрій. Ми З України!

Оле-оле-оле-оле! 😆 🖼

Сауле Галимова

Вы опоздали. Казах Президент в этом плане впереди планеты vsei!!!

Ирина Распопина

у нас в застойные времена НДС был 28%, и никто не возмущался

Я Рисую Осень

ну, как то сейчас не так

Ирина Распопина

свободы слишком много дали.

Я Рисую Осень

кому?

Ирина Распопина

возмущающим

Ти
Тина

Да до пенсии никто не доживает😥😂😂😂😂😂

Я Рисую Осень

ну те кто доживут будут как сыр в масле кататься по всему миру в кругосветных путешествиях

Ти
Тина

Ага с палочкой и в не здоровом состоянии😂😁😇

Я Рисую Осень

ага и во сне

Ти
Тина

Ну да, а если серьёзно у меня бабушка и некровный дед им по 69....непомню до скольких перс.возраст повышать собираются...... Но у бабушки 2года где-то свои проблемы по здоровью серьёзные, а у деда где-то лет 6 свои тоже серьёзные проблемы со здоровьем....там вообще "капец". Так если у многих так может быть, и до пенсии не доработать и здоровье не то. Представляю как сейчас бы работали или дорабатывали они. И плюс если работы/рабочих мест нет ни пожилым....ни молодым.....работы нет.....просто супер....

Я Рисую Осень

до 65 деду и до 63 бабушке

Марина Август

как наше правительство нас любит и безустанно оббирает