Александр

Что такое борьба с коррупцией, это как с эгоизмом бороться, да ?

Ответы
Юрий Киселев

ну как себе вот руку отрубить , смог бы? Вот оно так и есть , ищут ,ищут , найти никак не могут ,куды же исчезают вагоны бабла из бюджета страны, не иначе гномы ночью вытаскивают и прячут из казны. А руки у всех целые. Непорядок это.

Татьяна Хохлова

Ох мой Бог... Это как бы и показать эту самую борьбу и как бы без этой коррупции не остаться... С кем тогда бороться?

Владислав Дроганов

когда коррупционер сам с собой борется !

Алексей Шустин

Это смотря где борются и кто борется.

Александр

да хоть кто и независимо где

Алексей Шустин

В Корее например-даже Президента уличили в коррупции , и срок дали , а у нас всех корупционеров медалями и орденами Путин награждает.

Андрей Коржиков

Это пчёлы против мёда.

Сергей Ермаков

Бой с тенью!

Александр

с эгоизмом