Io
Ioan

интернет не пахнет..не имеет запаха духов, аромата цветов...пота?

Ответы
Ольга Ивкина

Пахнет в зависимости от того - какую информацию мы в него вкладываем. Если чистую и светлую - пахнет цветами. Если негативную и злобную - пахнет дерьмом, испражнениями. Как и люди со своими мыслями хорошими и плохими. И никакими дезодорантами запах дерьма не перешибить.

Io
Ioan

555555

Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Ольга Ивкина

!!!!!

Selena O`neel

Но, пардон, ..овна хватает, как вляпаешься в какое-нибудь СМИ или что-нибудь еще, так потом такое ощущение, что никак отмыться не можешь.. 😖

Selena O`neel

Даже сама пчёлка - и то полосатая: чёрный - оранжевый... 😉

Io
Ioan

а муха!!!вся в трауре

Selena O`neel

Судьбу свою печальную предвидя, носить приходится ей траурный наряд... 😔

Io
Ioan

Как бы мы могли хорошо жить, если бы не знали, как живут другие!

Selena O`neel

Повеяло Оруэллом 😉

Екатерина

он смердит гадостью , которой напичкан....и прекрасен возможностями познания, развития для нормальных людей...

Io
Ioan

глубоко вникла 5

Валентина Узунова

Неправда! Ещё как пахнет, когда гадости и пошлости пишут. Здесь все безнаказанно, гуляй, Ванька, Бога нет!

Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Валентина Узунова

Своим длинным постом Вы хотите сказать, что пошлость это хорошо?

Ирина

Пахнет. Я чувствую запах знакомого человека. А иногда,при общении со сложными людьми,запах тревоги.

Io
Ioan

ай яй и продолжения не вняла)))

Ирина

Это только от недостатка времени))

Io
Ioan

Смотреть онлайн Весна, лето, осень, зима... и снова весна (

Ирина

Смотрю.И даже фиксирую на фото)

Io
Ioan

супер фильм

Ел
Елена

Все верно ) люди еще здесь ищут себе вторую половину ,без пере численного вряд ли это удасца )

Io
Ioan

браво 555

Галина Мищенко

Да правильно для лежачих вся красота без запахов нам надо частенько на природу вырываться

Галина Мищенко

о как

Io
Ioan

правда в этой притче есть и начало)))

Галина Мищенко

да интересно даже

Io
Ioan

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:

Галина Мищенко

тут полемика может зайти далеко Маленькии цветок и так важен

Любовь Токарева

Даже не имея ничего, уходить из него не хочется, а если бы были ароматные запахи... !!!

Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Любовь Токарева

В моём возрасте время летит так скоротечно, что лучше каждую минуту использовать для получения удовольствия, радости и красоты и не тратить его на что-то дурное.

Solnyshko

da internet- voobshche v ne vremeni,,,,,,,, esli popal v cheornyiu dyru- vseo na sutki propal,,,😜😘😉

Io
Ioan

привет...

Solnyshko

Dobryi deni David,,,,,,,,,

Solnyshko

https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Solnyshko

kak jizni molodaea? kak dela?😜

Io
Ioan

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий.

Solnyshko

vseo verno,,,,,,,

Frech Time

интернет пахнет враньём, лицемерием от людей которые им не умеют пользоваться

Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Frech Time

я пчёлка:)

Io
Ioan

а как начал(((агрессивно интернет пахнет враньём, лицемерием от людей которые им не умеют пользоваться

Кино

И нет может вонять пошлостью, грубостью. ... а может на мгновение согреть душу

Io
Ioan

ай яй...смотри...Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Данияр Онгарбаев

Зато за него надо платить каждый месяц а вот в Америке вай фай бесплатный

ОК
Олеся Коткина

Некоторые люди такие гнилые, что при общении с ними запах все равно есть!

ОК
Олеся Коткина

Я тут почитала, про муху не надо. Просто как бы не старался таких людей обходить, все равно попадаются.

Io
Ioan

исправила мысль 5)))хитруша

ОК
Олеся Коткина

Еще какая )

Наталья Шестакова

Но иногда он пахнет пошлостью, грубостью, хамством, дурным воспитанием.

Io
Ioan

ВДЫХАЙ Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Наталья Шестакова

Не могу сказать однозачно пчелка я или муха. Но у меня поисутствуют все органы чувств. Замечу лилию, и болото замечу, но обойду.

Io
Ioan

опять не тот вывод

Татьяна Алексеева

Каждый найдёт своё по вкусу и запаху,
Всё ль в бытие убрано насухо?

Татьяна Алексеева

Это происхождение, как основание пирамиды

Io
Ioan

также как и мечта раба)))

Татьяна Алексеева

А жизнь - борьба!

Io
Ioan

мечта раба))- станцевать на могильной плите буржуев)))

Татьяна Алексеева

Конкуренция их толкает на войны, сами себя похоронят...

Ольга Бойцун

как и деньги,которые мы за него платим и которые платит интернет

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Татьяна Авдеева

И это замечательно, иначе задохнулись бы от изобилия запахов..

Io
Ioan

смотри и вникай запахи инета: Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Денис Бушмелев

у интернета масса запахов, все зависит от вашего воображения.

Алёна

он пахнет человеческими эмоциями...то приятно, то не очень..)(

Алёна

не играть..в том-то и дело...окружение вокруг сплошь лицемерие и вранье...вот анализирую: что я среди них делаю и зачем?..)

Io
Ioan

Я не скучаю по чужому человеку, которым в итоге ты для меня стал. Но иногда приятные воспоминания заставляют меня скучать по тому классному парню, которым я когда-то тебя считала.

Алёна

это о другом..)

Io
Ioan

если ты самый умный к комнате ,значит ты не в той комнате

Алёна

вот это уже лучше....не обязательно умный...здесь любое прилагательное под стать)) придется вновь искать свою комнату..как устала уже..)

Александр Евченко

что привело к новому виду болезни-компьютерная зависимость

Io
Ioan

смотри и вникай запахи инета: Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное