Io
Ioan

интернет не пахнет..не имеет запаха духов, аромата цветов...пота?

Ответы · страница 7
Галина Алекс.

И души.

Io
Ioan

порой мы вынуждены отдавать..то, что нам нравится, ибо это нравится и другим это цитата мудреца тибетского целителя...юнцу)))бзыканувшего из -за безответной его любви))) фильм Весна, Лето , осень...зима

Галина Алекс.

Не растерять бы себя. отдавая.

Игорь Анфиногентов

Иииии

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Игорь Анфиногентов

Игорёшка ты какого года выпуска. Этому анекдоту как минимум лет двести.

Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Игорь Анфиногентов

Две лягушки попали в банку со сметаной и начали барахтаться спустя какое-то время одна говорит - хоть греби хоть не греби всё равно утонем - сложила лапки и ушла на дно. А другая гребёт и вот о чудо что то твёрдое под ногами она опёрлась и выпругнула из банки.

Io
Ioan

Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг забуксовали!
Дальнобойщик зло: — Ну все, пи@дец, теперь на@бёмся!
Девица испугалась!!!
Дальнобойщик: — Придется цепи нах@й одевать!!!
Девушка в шоке: — Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а?
Дальнобойщик: — Ни@уя! Без цепей до утра @баться будем!

**
*** **

😆

Io
Ioan

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!

**
*** **

а оно закончиться позитивно? если да ...то да фочу

Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!

Io
Ioan

это притча интернет не пахнет..не имеет запаха духов, аромата цветов...пота!!!...видишь луга и поля!!!глупец

Георгий Браташ

ТОЧНО

Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!

Светлана Ильичёва

И что?

Io
Ioan

смотри и вникай запахи инета: Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное Светлана Ильичёва онлайн +друг
И что?

Golden Fish

Да да

Io
Ioan

назови, будем обходить стороной)))

Татьяна

Я так, чисто гипотетически...

Io
Ioan

ты даже начало притчи не спросила)))

Татьяна

Спрашиваю! Но про запахи могу сказать. Я в детстве очень к запахам была чувствительна! У меня все слова имели свой цвет и запах... Сейчас учёные этому дают объяснение. А тогда меня это пугало...

Golden Fish

Интернет и правда не пахнет,можно путешествовать по его лабиринта

Анастасия Бойчина

Ну да

Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!

Эльмира Якубова

нет

Io
Ioan

- Не видела я здесь никаких лилий!

Io
Ioan

Эльмира Якубова онлайн +друг
нет = тогда что это было?

Io
Ioan

Эльмира Якубова онлайн +друг
нет

Io
Ioan

это был твой первый ответ)))

Света Ненашева

Фу

Io
Ioan

дам пример...смышленышу Света Ненашева : На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Правда, я ни

Io
Ioan

глупес!!!это добрая притча...мудрая!!!...черствость твоя это не переварила((( нормальные или прочитали эту притчу давно, или попросили продолжение!!! бай

Io
Ioan

Света Ненашева онлайн +друг
Поэт ты первая

Алла _Раневская

да

Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!

Ольга Огородник

да

Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Вита Vita

Да

Io
Ioan

- Не видела я здесь никаких лилий!

Дима Потапов

И?

Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!

Жазира Мукеева

((

Io
Ioan

- Не видела я здесь никаких лилий!

Io
Ioan

)))признание учителя, позволяет сидеть за партой, а не в углу глупышей!! ты за парту,

Жазира Мукеева

странненький ты...))а ты тварь? за парту или в угол,?

Io
Ioan

утомила...ты уже определись))) тварьили не тварь)))на вашем- таджикском- это типа брат- за брат))))

Жазира Мукеева

не тварь..пока фильм бду смотреть

Твой Самый Лучший Друг

ю

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Rastishka Ot Danone

..

Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!