Зарина

Есть ли у вас хобби и какое?

Ответы
Елена Славгородская

Очень люблю готовить (печь от печенюшек до тортов), вязание, разведение цветов, разведение овощей на балконе, разведение помидоров на балконе корнями вверх...

Вячеслав Иманов

читать люблю,думать люблю,пить(горькую)люблю,женщин-люблю,что из этого самое хоббистое-не знаю.наверное всё в месте.симбиоз так сказать.не разделимый.

Ол
Олександр

С детства занимался фотографией . Это был творческий процесс . Когда приобрёл смартфон охладел . Но иногда получаются удачные снимки . 🖼

Helen Brown

Мое хобби совпадает с работой: преподаю иностранные языки; люблю их изучать, говорить на них, петь, и танцевать танцы народов мира.

Инна Разумова

У меня только чтение. Сын языки учит, совершенствует английский, учит китайский. Играет на фортепиано, взялся за гитару

Борис Вакс

в принципе я люблю что- нибудь делать из дерева. Но не резное, терпения не хватает. а топорное

Андрей Крамер

есть собирать деньги друзей, знакомых, колег, у себя на кошельке payeer но как хорошее хобби

Граф Пупыркин

Да есть ответил грузин Мэтры не мэтры а 40 сантымэтры (анекдот из детства 60-70 годы)

Татьяна Владимирская

кушать люблю вот. прям каждый день это хобби. а когда нет, так жуткие ломки((

Вл
Владимир

бухать))вот прям хобби из хобби))уж и не помню, сколько лет увлекаюсь))🙃

Абат Курмашев

Иностранец спрашивает мужичка о его хобби, мол мэтр, скажите о своем хобби?

Людмила Бострикова

Путешествия Кулинария Коллекционирую ангелов В коллекции около тысячи

Зарина

Я тоже также люблю

Ил
Илья

Слежу за чемпионатом России по футболу, если это можно назвать хобби.

Камилов Камил Хамзаевич

о моём хобби посмотрите в моих вопросах - книги моё хобби ☝️😌

Роман Смирнов

работаю мечтателем ! за бешеные деньги -предприниматель .

Гиви,Сын Зураба

было!было у меня хобби!!!но меня от него закодировали!!!

Владимир Лебедев

У меня много хобби. Например, я люблю конструировать.

Юрий Михайленко

хобби это ,что то одно.............раз на сторонний.............

Николай Дубинин

Ну неприлично здесь выставлять своё хобби на показ .

Luna

Чтение, таро и астрология) а еще валяние из шерсти)

Бот@Нег )) Zov

Морочить голову СОБАЧЬИМ ) Хотя сам - КОШАЧИЙ ! ))))))