Канат Темирхан

Сам все знаешь, надо просто думать, кто это все говорит, и не разговоривать, с ним с предателем, как будто я ничего, не слышу сам знаю и все, его тоже надо, проверить и все.

–2
Ответы
Александр

Ты сам все знаешь, нужно думать, кто это все нам говорит, зачем предателю все это, как шапка на вору горит, не слышу сам, но все то знаю и все же то же нужно знать, его проверить то же надо, его к ответу всем призвать.

Канат Темирхан

Точно одним словам не поверишь и все, я имеею виду ты с ним поругался а он не может лицо сказать о когда ты уйдешь и все ну да просто надо думать и все

Ва
Валентина

Конечно.. и начни учиться

Канат Темирхан

Хорошо

Семен Отмахов

Темирхан,канат не видел?

Семен Отмахов

Читай,и учись мысли

Канат Темирхан

И потом как это я использую а?

Семен Отмахов

Думать полезно