Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Москве шестиклассник на уроке истории высказал свое мнение о войне в Украине. Его вызвали в полицию( канал « настоящее время)

−2
Ответы · страница 2
С Э М

Постанова
Очередной фейк

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сереж, не трать слова. Ее здесь никто всерьёз не воспринимает, как душевнобольную

С Э М

Понял. Да так, подбешивает уперлось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Курица кудахчет- ветер носит

С Э М

Целый курятник образовался в вонючим сквозняком)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та пусть изводят себя)))

С Э М

Пусть. Им говно мешать нравится, больше ни на что не способны)

Ка-Валерчик Гузенко

У нас тоже гнетут !

Гр
Григорий

Мог послать на @уй

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказал « Слава Украине»

Гр
Григорий

Мудачёк конечно.. Видимо родители мерзавца!

Сергей

Не пиши фигню

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне вчера россияне сказали ,что если бы Путин первый не начал войну , Москву бы обстреляли ядерными ударами из территории Украина . У меня вопрос почему не обстреляли в первые дни войны Москву, что помешало ? Или уже нашли эти ядерные ракеты и обезвредили ? Где ядерное оружие или лаборатории химического оружия ?

Va
Vadim

Сергей Я живу в Украине в Харькове.Вы там слепые сидете Я не рупор нацистов

Сергей

Подожди пару часиков и всё сам увидешь, войска поеа сдерживают что бы европа сдохла на своих же санкциах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сергей , ты на самом деле думаешь , что в Европе все так плохо ?

Va
Vadim

Сергей чтоб ваша странаРоссия сдохла м разлетмлась на маленькие государта.вы уже страдаете от санцкии.Что ваши люди из Росси не могут вылетить никудв

Лара

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не нужно вести разговоров о политике при детях

Лара

Дети много чего узнают из соцсетей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так следить нужно за своими детьми

Евпатий

Брехня.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меньше нужно дома разговоры вести при детях .