Константин Карлов

Когда разводился,сколько я услышал нового о себе,мама не горюй.

Ответы
Ев
Евгения

Жесть..а раньше что рассказать им было слабо?
Я с первым мужем нормально рассталась...
Нужно в любой ситуации оставаться людьми. Не уподобляйтесь им и не оскорбляйте в ответ...пусть живут в этом сами

Надежда Шустова

мне при разводе с мужем-сказали -что я не готовила и не убирала -не следила за детьми-я прям в шоке-а кто все это делал то-если он пил и пил...?*

Владислав Ильмер

А мне моя бывшая столько рассказала о себе, что мне до сих пор страшно, как она меня обманывала и до свадьбы и между свадьбой и разводом

Константин Карлов

Печалька однако,как сдержались?

Владислав Ильмер

Доктора помогли. Когда призывная комиссия через месяц после развода - путь один.

Владислав Ильмер

Ничего хорошего в жёлтом домике нет 👎

Людмила Мухорина

Извините но похоже Вы тоже не уступили бывшей жене. и тем же ответили. если есть дети то пострадали они.

Константин Карлов

Да всё путём,вышли из зала суда,взяли шампанского и вот уже 31 год живём

Людмила Мухорина

ВОт и хорошо СЧАСТЛИВО!!

Fenix🇱🇹

Так не даром говорят , если хочешь узнать человека разведись и ты узнаешь, его и себя до конца.

Константин Карлов

а какие проблемы?

Fenix🇱🇹

Вы не вечны

Константин Карлов

Всё останется им и без этого

Fenix🇱🇹

Ок

Алекс Венцель

Я тоже через это проходил. Прочитайте мой рассказ "Паскуда" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Константин Карлов

И что там пишут?

Алекс Венцель

Прочитаете, узнаете...)))))))

Lo
Lorrin

это с горяча, если ненавидит значит в глубине, где то очень глубоко всё ещё любит...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вам очень повезло))))) не каждому дано познать себя столь глубоко😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

Ар
Арина

А когда я разводилась, отпустила его с Богом и пожелала добра....

Се
Сергей

Ну.. обычное явление - привить комплекс вины, что бы оправдаться

Алексей Шустин

Есть такое. Я тоже многое узнал и о себе и о своих родных 😂😂😂

Федя Кукин

А ведь до развода всего этого похоже не знал и не слыхал??,,😀😀

Марина

Надо срочно жениться и услышите много обратного, я надеюсь

Arkadij Latyshev

Бывает и до развода узнаёшь о себе, чего никогда не знал.

Эл
Эльвира

Мужественная женщина. Всё время от вас это скрывала.

Ольга

А покопайтесь в своей душе, может все это правда ? 😇

Любовь Алексеева

К сожалению так случается. И разводы к сожалению.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это не о вас, это просто чтобы побольнее ударить.

Людмила

Весь архив негодование и обид ,наверно,выложила!

Николай Шляхов

Это мелочи. Меня перед разводом вообще избили.