Екатерина

🖼
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! 🙂Сегодня 1 июня-ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ🌹😇!
Когда все наши дети Земли будут счастливы-тогда все мы будем счастливы!
Почему уроды в человеческом обличии этого не понимают?
🖼

Ответы
Al
Ali

эти уроды тоже были когда то детьми, и также весело смеялись, , они не родились такими, такими сделали их наша взрослая несправедливость , и окружающих жестокость

Екатерина

Вам не кажется странным, что Иисус так говорил, когда его убивали? Ведь Иисуса нельзя обвинить в непонимании?

Al
Ali

я это так понимаю, да они убивали умышленно, сознательно творили свои беззакония, но полностью и до конца весь ужас того что творят с точки зрения наказания которое им там приготовлено было не понимали, или это такая высшая ступень Любви , которая была у Иисуса, ( вместо того чтобы им мстить, требоватьнаказания, что теряя самое главное что у него есть ( жизнь, и испытывая такие муки, Он все таки просил проявить к ним милость Всевышнего я думаю второе более вероятнее, то есть сохранять любовь, когда рушится все твоё

Екатерина

Гитлер тоже, если бы понимал, что делает и как сдыхать позорно будет, не творил бы...верно?

Al
Ali

они уже не могли остановиться, гордыня несусветная порождает такую жестокость и непокорность , даже представить трудно. Как то Моисей попросил Всевышнего чтобы Он простил шайтана, Господь говорит, Я прощу его если он поклонится могиле Адама, Моисей обрадовался побежал к шайтану и передал слова Его, я не поклонился ему когда он был жив, почему я должен поклонится ему, когда он мёртв , его могиле ( это из исламских источников) вот как-то так

Екатерина

верно...это и есть невежество высшей степени...ведь оно влечет наказание....горделивый будет сломлен и унижен.....это невежество высшей степени..

Николай Александрович

В СССР в 1935 году приняли закон о расстреле детей с 12-го возраста.Сколько десятков миллионов уродов было в СССР?

Екатерина

наверное моя душа уродлива в чем то...но не в этом....и я все делаю, чтобы улучшить ситуацию..

Николай Александрович

Наши души не признают общей ответственности за всё убожество современной власти.Мне много лет,я пережил ещё дорогого Никиту Сергеевича.Но этот культ самый

Екатерина

Мы несем общественную Карму...конечно....и виноваты за всЁ, что происходит на Земле....но об этом надо говорить, хотя бы, для того, чтобы предотвратить намеренное зло...

Николай Александрович

Вы же пишите о детях,но их родители продолжают просить деньги на их спасение в СМИ.А деньги уходят в Белорусь,Сирию и т.д.Конкретно 500 млн долларов на днях выданы гиблому Лукашенке.Почему не своим детям.И Наше Всё продолжит губить свои детей.

Екатерина

Каждый ответит за все что он содеял здесь....я говорю всегда и везде, зная что человек мыслящее существо и если хоть кто-то дополнит свое миропонимание чем-то из моих мыслей -это уже будет благом...так и я благодарна тем мыслям которые формировали меня...

Пётр Ермаков

Такова воля Бога, к сожалению.... Такое Вам, милая Екатерина, подтвердит любой служитель культа...

Екатерина

не говорите глупости

Пётр Ермаков

" На всё воля Божья!" Вы не согласны с этим постулатом любой религии и считаете это глупостью. Если Ваш выво верен, значит Бог либо не всесилен, либо не всё млжно ринимать на веру - а это уже либо ересь, либо отход к язычеству....

Екатерина

если Ваш ребенок попадет под машину...разве Вы будете виноваты?

Екатерина

совершеннолетний

Пётр Ермаков

А при чём здесь я?

Сергей Крючков

Видимо у них тоже есть дети,и они тоже хотят им счастья,но за счёт других.

Екатерина

они ограничены ...ведь не понимают, что не будешь счастлив если на несчастье строишь планы...

Сергей Крючков

Всё верно.Вот потом их жизнь и наказывает,детьми,которые колются курят всякую гадость,пьют и т. д.

Екатерина

верно

Марат

Детей делят по национальным, религиозным и рассовым признакам.

Норвежский Кот

Как - то всё расплывчато и туманно. Кто такие уроды и почему?

Андрей Борисович

потому что уроды и потому что чувствуют себя безнаказанно

***Прекрасная Звездочка***

От детей надо защищаться.. Сколько мразей((

Екатерина

если ребенок уже так плох, то это не его вина..

Марат

Эти уроды когда то тоже были детьми...

Екатерина

именно...но какие-то большие уроды их изуродовали

Марат

Жизнь расставляет для всех свои приоритеты...

Владимир Галич

Вы не правы..... Все! Все! Понимают.....

Владимир Галич

Просто деньги.... И.... Ничего личного...

Екатерина

ну, вот...просто деньги затмевают глаза..

Владимир Галич

Там не деньги..... А Деньги..... Разницу поймите.....

Екатерина

я понимаю...что много это ещё слепее..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Они уроды потому что)

Раиса Андреева

Какие уроды?Вы о чем?

Екатерина

Всех, из-за которых гибнут сегодня дети....

Раиса Андреева

Пока вы людей будете называть уродами,так и будет продолжаться!Обратите на себя внимание сколько в вас ненависти!!Надо начинать с себя!

Екатерина

да..наверное в этом предложении много ненависти...это мое несовершенство..я же еще не достигла совершенств Христа...я и правда ненавижу тех, которые детей обижают...и ничего сделать не могу....

Раиса Андреева

Возлюби ближнего своего,как самого себя

Хан

ВИДЬ ОНИ УРОДЫ

Света Дмитренко

🌷