Сергей Кочнев

Сколько верблюдов и лошадей в человеческом обличьи ходят по улицам?

Ответы
Нина Архипова

Сергей, чтобы точно посчитать, я должна получить от вас ответ на вопрос: вы - верблюд или лошадь (пардон, сивый мерин)?

Сергей Кочнев

А вы случайно. Не из класа ползучих

Нина Архипова

Я не из класса вообще (кстати, слово "класс" пишется с двумя "с" на конце). Что же касается "случайно", то это не про меня, я думать привыкла прежде, чем что-либо предпринимать (будь то слово или действие), а если уж классифицировать захочу, то не буду привлекать аудиторию (мне претит позёрство), сама справлюсь.

Екатерина Фролова

Мне кажется верблюдам и лошадка было бы обидно услышать такое. Они замечательные животинки

Никифоров Валерий

Не знаю , но баранов и свиней много.

Раиса Андреева

так к людям относиться нельзя

Мальбонте

Животных не оскорбляйте 👺

Сергей Радиевич Фасулати

Великое множество😆

Михаил Тымчук

Особенно на рынках!

На
Наблюдатель

вижу насквозь!!

Скорпион Иванович

Ты один из них!

Жа
Жанна

Кто считал

На
Надя

🤦‍♀️