Любовь Волкова

Если тебя неудача постигла, Если не в силах развеять тоску, Осенью мягкой, осенью тихой Выйди скорей к моему роднику. За родником белый храм, Кладбище старое. Этот забытый край Русь нам оставила. Если глаза затуманились влагой. Из родника поплещи на глаза, Можешь поплакать, спокойно поплакать, Кто разберёт, где вода, где слеза. . У родника белый храм, кладбище старое. Этот забытый край Русь нам оставила. Видишь, вон там журавли пролетели, У горизонта растаял их крик. А, если ты болен, прикован к постели, Пусть тебе снится целебный Родник. У родника белый храм, кладбище старое, этот забытый край Русь нам оставила. Иеромонах Роман. А вам нравятся песни на стихи Иеромонаха Романа, исполняемые Ж. Бичевской?

Ответы · страница 4
Николай

А вопрос где?

Любовь Волкова

А вы знак"?" не заметили? Там и вопрос.

Ольга Шишкина

Нравятся!!!!!!

Любовь Волкова

Мне очень нравится"Родник". Когда на душе хреново, пару раз прослушаю, и как будто этой чистой водой ополоснулась.

Любовь Волкова

Оля! С праздником Вас, с Днём музыки!

Ольга Шишкина

Очень приятно!!! Потому что музыка всегда живет!!!!

Любовь Волкова

Я технарь, но хорошую музыку люблю. Люблю бывать в филармонии, капелла. Как-то была на концерте Светланы Безродной и её оркестра. Замечател

Любовь Волкова

Замечательно! А венский Штраус оркестр! Удивляюсь. Всего 7 нот, а какая музыка!

Любовь Волкова

А это Вам из Царского Села. 🖼

Ольга Шишкина

Его всегда вспоминаю!!!!!!

Сергей Ничков

Нравятся 👍

Сергей Ничков

https://yandex.ru/video/preview/?text=видео%20Если%20тебя%20неудача%20постигла%2C%20Если%20не%20в%20силах%20развеять%20тоску%2C%20Осенью%20мягкой%2C%20осенью%20тихой%20Выйди%20скорей%20к%20моему%20роднику.%20За%20родником%20белый%20храм%2C%20Кладбище%20старое.%20Этот%20забытый%20край%20Русь%20нам%20оставила.%20Если%20глаза%20затуманились%20влагой.%20Из%20родника%20поплещи%20на%20глаза%2C%20Можешь%20поплакать%2C%20спокойно%20поплакать%2C%20Кто%20разберёт%2C%20где%20вода%2C%20где%20слеза.%20.%20У%20родника%20белый%20храм%2C%20кладбище%20старое.%20Этот%20забытый%20край%20Русь%20н&path=wizard&parent-reqid=1633261590432202-16222892549588149816-sas6-5260-c5d-sas-l7-balancer-8080-BAL-3229&wiz_type=vital&filmId=4650925363869262900

Сергей Ничков

присылайте клипы вместе посмотрим и послушаем 😊

Виктор Полушкин

Конечно ДА!

Любовь Волкова

Как приятно, что есть такие люди!

Валерий Киселев

Нравятся!

Любовь Волкова

Я слышала её и на концерте Олега Погудина. Хорошо, но иначе. С нетерпением жду приезда Жанны в Питер.

Валерий Киселев

Как-то в молодости я был на её концерте с подругой подруги.

Любовь Волкова

Она же в Москве чаще выступает. Сходите, не пожалеете!

Валерий Киселев

Я уж думал она давно не выступает.

Любовь Волкова

Она чаще всего выступает в ЦДРИ. Следите. В этом году у неё мало концертов действительно. Но будем ждать! .

Андрей Валяев

Не слышал

Любовь Волкова

Найдите в интернете, послушайте. Песню "Родник" я слышала ещё в исполнении Олега Погудина.

Господин Дроссельмейер

Нет и нет.

Господин Дроссельмейер

В исполнении Бичевской мне не нравится вообще ничего.

Ал
Алексей

Не слушал

Любовь Волкова

Послушайте, "Родник" исполняет ещё и Олег Погудин.

Сергей

ничего

Сергей

Скучно, и голос у Бичевской сел

Любовь Волкова

Послушайте эту песню в исполнении Олега Погудина. А скучно? Но ведь не всегда должно быть весело и смешно. Здесь скорее грустно.

Сергей

Погудин нравится кое в чём... Мне Смольянинова нравится

Виктор Николаев

Очень!

Любовь Волкова

И мне! А "Родник" исполняет и Олег Погудин. Тоже хорошо, но у Юичевской мне нравится больше. С нетерпением жду её приезда в Питер.

Виктор Николаев

Я был на концерте Жанны Бичевской сто лет назад. Где-то в 80 годах.

Любовь Волкова

Надо повторить, если она до вас доедет.

Tofiq52 Abbasov

Monoloq?

Любовь Волкова

Найдите в интернете, послушайте.

Tofiq52 Abbasov

A eta znacit ne monoloq....Yasna...Ya ta dumal zdes zadayut lakanicniye voprosi...

Марго Беккер

🤕🙄

Александр Мамедов

нет.

Любовь Волкова

А у меня размышления. А потом, когда была в Старой Руссе, везут нас на экскурсию. Осень, старая, но действующая церковь, рядом Родник и кладбище... А ещё и Журавли летят, курлычат. Как не задуматься?

Александр Мамедов

Вот в этом и плохо.Размышления надо начинать не на кладбище.

Любовь Волкова

Задуматься всегда можно. И кладбище здесь не при чем. Это жизнь!

Александр Мамедов

Для скорби есть дни.Все остальное запрещенно

Любовь Волкова

Скорбь здесь ни при чам. Вы православный человек?

Андрей Климентов

🍁

Любовь Волкова

Я слышала эту вещь ещё и в исполнении Олега Погудина и иеромонаха Фотия. Хорошо! Но у всех по-разному.

Alex Alex

+

Любовь Волкова

Какой маленький плюс к. Надеюсь, что нравится.

Alex Alex

какой есть такой и поставил. +