Иванов Вадим

сидишь на кухне после капремонта квартиры и пьёшь чаёк с печенькой и думаешь:" я только хотел окошки помыть!" было такое?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

было😛🤣

Нина Яблонская

было!!!

● Natanika Ostrovskaya ●

да уж..

Людмила

🤝

Doc.

Нет.

Ви
Виталий

А искусственный интеллект квартиры тебе такой: " Ты чаек пьешь а не водовкой балуешься. А за Победу...над ремонтом сто грамм излишни".

Ви
Виталий

Человек, не искусственный интеллект. Когда то тоже хотел окошки помыть.