Е)
Екатерина ))

Почему из Афгана и Чечни многие приходили со сдвинутой психикой, а с ВОВ нет?

Ответы · страница 3
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что фашисты не позволяли себе таких зверств, какие совершали мусульмане.

Е)
Екатерина ))

И Вы в это верите?)) У Вас не возникало вопроса об источнике всего того, что там сказано?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Так быстро вы не могли всё просмотреть. Что касается веры, то она нужна в религии, познания же основываются не на вере, а на ее прямой противоположности. Чтобы открыть что-то новое - нужно усомниться в старом!

Е)
Екатерина ))

Согласна. Я так и делаю всегда. Когда всему с рассуждением. Но Вы не ответили про источник.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А вы не смотрели видео. Если бы смотрели, то такой вопрос не возник

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А вы просмотрите полностью. Не надо смотреть до середины краем глаза, слушать краем уха, а потом что-то своё домысливать краем мозга.

Сперанский Вадим

Это кто вам такое сказал?) Все солдаты учавствавшие в ВОВ уже умерли от старости

Сперанский Вадим

Ну я полагаю вы застали их не в 46-48 годах

Сперанский Вадим

Так то постравматический синдром проходит со временем

Ал
Александр

В Афган и Чечню отправляли пацанов с неокрепшей психикой ,думаю, в этом причина

Е)
Екатерина ))

В ВОВ тоже подростки и дети воевали

Ал
Александр

А с чего вы взяли, что среди них не было таких ?

Бо
Бока

человек созревает в 21 год, и при царе в армию в этом возрасте призывали. а у нас со школьной скамьи на войну неподготовленных

Юрий Дробот

А со второй чеченской опять таки никто не пришёл с поехавшей крышей? Заметили?

Гр
Григорий

Это вымысел .Психика не настолько уж и сдвигается , что нельзя её восстановить

Надежда Патракова

С вов тоже приходили сдвинутые.Бабушка рассказывала пили 2 года и не работали

Angelika Sergeeva

а кто им вел статистику? и никто их не лечил от стресса. и тогда все то же было.

Владимир Базылев

С любой войны люди приходят со сдвинутой психикой но не все их меньшичтво

Борис Матыцын

И С ВОВ ТАКЖЕ-ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ДОБЫВАТЬ ХЛЕБ-СИЛОЙ...И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТАКЖЕ...

Ar
Arkadij

Понятия разные. На ВОВ: один за всех-все за одного! В Чечне: каждый за себя!

Андрей Речкин

с любой войны чокнутые приходят . просто ВОВ освещается с другой стороны

Иг
Игорь

На ВОВ враг виден был. Он всегда был перед тобой, а не за углом или сзади.

Полувековая Дама

Да и прошедшие ВОВ были, мягко говоря, с психическими особенностями.

Вова С Кошкой

Ошибаетесь. С любой войны многие приходят с искалеченной психикой.

Brown Sparrow

потому, что то были войны не у себя на родине и не за свою страну...

Александр . Митрохин .

Катя там страшнее любого ужаса было . Немцы так не умели убивать

Е)
Екатерина ))

Немцы тоже умели по всякому убивать.

Люцифер

Кто в Армии служил тот в цирке не смеется))))...🤡🥳🤩

Видмет Лапатыч Бизульо

Потому что нынешних ребят видим живьём, а о ВОВ ничего не знаем.

Е)
Екатерина ))

И о Вов знаем и людей там воевавших тоже видели живьем

Видмет Лапатыч Бизульо

Через сколько лет после событий?

Е)
Екатерина ))

Они жили рядом с нами на протяжении всех этих лет и с ними вполне можно было общаться.

Е)
Екатерина ))

Не смешите.) и соображайте))

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг во если Вам не за 70, ничего (вааааще ничего!) о тех временах Вы знать не можете.

Е)
Екатерина ))

Почему? Я очень со многими боевыми ветеранами общалась, они рассказывали. Общалась и с блокадниками.

Видмет Лапатыч Бизульо

Наши потомки пообщаются с престарелыми афганцами, будет то же самое.

Андрон Шрайбикус

На ВОВ сражались за Родину, а в Чечне и Афгане непонятно, за что

Кучуков Виктор

В то далёкое время наркоты не было, только самосад да водочка!!!