Мира Донна

Величина разности между мечтой и реальностью определяет степень счастливости человека???

Ответы
Владимир

это называется отличие реальности от действительности. счастье это другое. материализация мысли это не так сложно а счастливых людей мало.

Мира Донна

Материал зацикленный мыслей это красивая глупость, сказанная и подхваченная, я бы больше к предчувствию все это отнесла

Евгений Мурашов

Разница м/д этими пространствами, есть величина мера, относительно чего мерить!

Мира Донна

Пусть будет абсолютной величиной))

Игорь Бочкарев

Нет. Этим определяется насколько планы реализовались.

Мира Донна

какая разница, как обозвать эту разницу))

Ви
Виталий

Как же определить эту степень? Объясните пожалуйста.

Мира Донна

ну к примеру Р/(Р-М), р-реальность, м-мечта, когда р=м, то бесконечно большая величина, когда разница увеличивается, то степень счастливости стремится к нулю)),

Галина Мазяркина

У счастливого человека все быстрее получается.

Мира Донна

Поэтому он и счастлив, хотя тут спорно, скорее это везение

Галина Мазяркина

Счастье зависит от внутреннего состояния человека.

Мира Донна

Не от этого точно))

Павел Грусть

И Духовности тоже! В очень значимой степени

Павел Грусть

Сила сознания и осознания у всех разная. Хотите направлю на ряд лекцийи вы поменяете своё мнение. И это случится. Гарантирую. Станете во много сильнее

Мира Донна

можно попробовать, в детстве увлекалась)), но в некоторый момент испугалась, теперь все разрушается)), но попробовать можно)

Павел Грусть

Роберт Адамс, (пятое измирение), ( эра Водолея) всё в ютубе

Мира Донна

спасибо

Павел Грусть

Пожалуйста, думаю вам очень понравилось, многие вещи становятся понятными....

Психолог Знахарь.

Степень счастливости? Откуда терМин сей?

Мира Донна

Из глупой головы, естественно)

Вольфрам Заточкин

вперёд к мечте! 🖼

Nikola Mahkov

...и его возможностями...

Мира Донна

это включено в разницу((, она многофакторная

Nikola Mahkov

😱ой

Алексей

Смотря с каким знаком.

Мира Донна

с минусом приставка -анти

Сергей..

Может быть!!!

Адам Адамов

Не плохо