Галина Алекс.

Человек изобрел сотни восхитительных способов, как сделать ребенка. И ни одного- сколь нибудь приятного.чтобы сделать из него человека.---- А может кто и знает?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО вы зря...
Но ведь людям был дан наказ...*плодиться и размножаться*... они его выполнили.. и выполняют...

Галина Алекс.

А воспитывать плоды тоже никто не отменял.

( * ; *)Татьяна Наумова

говорю же вам-ЗРЯ вы так о людях...
Россияне совсем не плохие люди... а сколько среди них героев, патриотов, настоящих горящих людей... и на работе в том числе...ЭТО не воспитание??? или вы хотите сказать самородки???

Галина Алекс.

ХМ! Так банальный вопросик усложнить!

( * ; *)Татьяна Наумова

не усложняла-все предельно просто...

Галина Алекс.

Все мы хорошие и даже замечательные.

Сергей Остёрский

По-моему, наоборот. Способ сделать ребенка один, а вот из него человека сделать - много.

Галина Алекс.

Интересное наблюдение. Но восхитительных. чтобы человека воспитать . ни одного.

Вячеслав Шитлин

Способ-то один! Позиций много!

Галина Алекс.

Поищу. обязательно. Разве только для общего развития. на практике не применить.

Вячеслав Шитлин

Не скажите! Именно для практики,

Галина Алекс.

Не то время, не те обычаи.

Вячеслав Шитлин

Да Вы посмотрите, вникните, подумайте! Впрочем...

Галина Алекс.

Спасибо. постараюсь.

Алексей Малахов

Только личный пример.

Галина Алекс.

На то и личный , чтобы самому им пользоваться.

Алексей Малахов

Дети нас копируют.

Галина Алекс.

Во многом - да.

Елена Холмогорцева

Любить его.

Галина Алекс.

Любя воспитывать.