Андрей Мягков

СОБРАЛ УЛЮКАЕВУ ПЕРЕДАЧУ ( КОЛБАСА, МЫЛО, ПРИМЫ И ПЕЧЕНЕК. КУДА ПОСЛАТЬ?

Ответы
Антонина Шестаева

Добрый Вы человек ,Андрюша.Но он же не в изоляторе где по закону должен находиться,а дома ему женулька испечет.Интересно кто придумал что б ворюг не в сизо содержали а под домашним арестом. Наверное чье предложение было сам о себе думал , а вдруг и я попаду ???

Наталья Полозюкова

Думаю, что этот господин дома, размышляет о сладкой жизни. На его сбережения горевать ему не приходится. Немножко отдохнёт от дел насущных, а потом ещё медаль повесят за заслуги перед отечеством, как Сердюкову.

Эдуард Филатов

Ай молодца!!! Но, колбаса ему противопоказана, и так морда жирная, мыла побольше, зад отмывать, печенек не стоит, он к ним не привык, а насчёт примы, перебьётся. Итак мыло, Москва, Кремль, Улюкаеву.

Андрей Мягков

В КРЕМЛЬ Я ФУФАЙКУ ВОВЕ ОТПРАВИЛ. ЧТО Б НЕ МЕРЗ НА МОРЕ. КАРСКОМ

Эдуард Филатов

Андоюща, что ж ты так издеваешься над нашим главным Паханом?

Андрей Мягков

С СУКАМИ ТАК И НАДО

Эдуард Филатов

Без ватника, он там быстро задубеет.

Андрей Мягков

С ПИЛОЙ ПОГРЕЕТСЯ

Эдуард Филатов

Без базара!

Валентина Садовенко

Молодец, даже улыбнулась. Все бы вопросы и ответы были с юмором веселее было бы, а как на политическом сайте. Вопросы задают политические, а когда начинаешь шуткой отвечать. Злятся

Lupus Est

Не переживай, он через месяц получит утешительную должность где-нибудь в Газпроме, а вы лучше думайте, как сделать запасы на черный день, которых в будущем нам организуют немало.)))

Тамара

В Лефортово Нет шучу Он под домашним арестом За что его в Лефортово? Не справедливо Это тех кто телефоны ворует и велосипеды Их туда нужно Преступники развелись понимаешь

Ир
Ирина

Зачем? Через пару месяцев новую должность дадут. Найдут козла опущения. Вон Сердюков наваротитл. Все норм, на коне

А Не Скажу

мож , сам сожрёшь ?! не смейся .. завтра и тебе собьются с ног передачки собирамши .жизнь - бумеранг

Алла Дьючкова

Если бы они все там оказались, я не пожалела пенсию послала, чтоб там они и остались...

Екатерина

ему ваши печеньки до одного места он кушает лучше вас и более качественные продукты

Людмила Фризен

Вот оно ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ на марше.С посылкой тормозните...Надо уточнить-КУДА...😀

Пан Стефа́н

А оно ему надо? Подгонят ему без тебя. С таким баблом никто ещё не пропадал.

Владимир Богомолов

Богато !!! Выйди во двор...... Отдай Бомжам.....( Эти - хоть , спасибо скажут)

Tatyana . Gorbachevskix

Лучше в детский дом-а он кушает и без вас чёрную икру килограммами.

Вера Николаевна Васина

Зачем ему передача? Он ведь не в тюрьме,а под домашним арестом!!

Nikolai Glonin

зачем, он же под дом арестом, а не в камере. Сам сходить может

Алефтина Крюкова

😂Поскорее, а то не ровен час коньки отбросит с голоду...

Любовь

он и там куда вы собрались посылать живет лучше чем вы

Борис Воробьев

Передачку принимают по-средам на целый месяц, вот так!

Нелли Югай

А зачем ему собирать передачу, у него домашний арест