Dajana Dajana

Если Вы нарушаете правила, Вас штрафуют; если Вы соблюдаете правила, Вас облагают налогами!?

Ответы
Mari Man

Я анархист и непризнаю никаких правил как и любую существующую власть впринцыпе.На правила я смотрю философски-наказывают не за нарушения,а за то что попадаешься.А штрафуют или глупых которые злоупотребляют нарушениями,или тех что их придерживаются всегда,а нарушают один два раза по невнимательности.

Борис Хакимов

Платить надо и то и другое. Почему? Потому, что так гос-ву будет лучше, значит лучше будет и вам. И наоборот тоже. Правильно?

Алексей Малахов

Штрафуют даже если соблюдаешь правила. Привет судье Тарабанову из Омска!

Вальдемар Никольский

Если Вы нарушаете правила, от налогов не освобождаетесь

Brown Sparrow

если вы придумываете правила, вас боготворят...

Сергей Егоров

ДА да, в любом случае приходится платить

Самойлова Катерина

Эт точно,особенно,по части налогов!)))

Самойлова Катерина

Спасибо вам за хорошие вопросы!👏👏👏

Он

Налогами в любом случае облагают..

Н*
Наташа ***

Полюбому без внимания не оставят!

Бедный Мойша.

Хоть как но клок шерсти вырвут

Де
Денис

налогами облагают и так и так!

Марат

И куда христьянину податься?

Nikola Mahkov

не так--нарушай-аккуратно!..

Виктор

Хрен- редьки не сладше...

Вадим Осипов

Иногда штрафы - много дешевле!

......!

А у меня свои правили ;

Александр Ермошкин

Так было и так будет

Александр Ермошкин

Пока мрази у власти а у власти они будут всегда поэтому мразья развелось еще больше среди голодранцев

Владимир Смородников

Лучше игнорировать!

Элвис-2

зато вы ездун

Элвис-2

🍳 😀 🤞

Babaev Skorp

тоже самое.:-)