Anna Come Dio Vuole

большинство людей не хотят свободы, так как она предполагает ответственность, а этого люди как раз боятся ...

Ответы
Александр Гусев

А что Вы, сударыня, понимаете под термином "свобода"? По моим понятиям, свобода подразумевает права и обязанности. Иначе это анархия.

Александр Гусев

Т.е., Вы не работаете, Законам не подчиняетесь. Так?

Anna Come Dio Vuole

ну зачем вам знать, расстраиваться?

Александр Гусев

Да не зачем, в общем-то... Просто я не очень понимаю, как можно делать "что хочу" и никому не мешать при этом, быть свободной без соблюдения определенных правил и законов, т.е.

Александр Гусев

Т.е., за счёт кого-то. Не думаю, что это правильно и это свобода.

Anna Come Dio Vuole

за счет моих мозгов

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

Порядочность предполагает ответственность,А не хотят свободы по причине незнания что это такое😂

Борис Кожевников

Многих только боязнь ответственности удерживает не только от преступлений, но и от свободы.

Сергей Соломатин

Все несвободны и так,по определению.Истинную своводу можно найти только в себе.

Сергей Соломатин

Извините ..ОН..

Anna Come Dio Vuole

другое дело

Сергей Соломатин

Простите..за опечатку.

Anna Come Dio Vuole

ну что вы...😅 вы прощены

Сергей Соломатин

Спасибо

Елена Ларина

Не просто боятся, а теряют последние мозги. Поэтому им свобода противопоказана.

Елена Ларина

Смотря как Вы привыкли копать.

Anna Come Dio Vuole

блаженни алчащие и жаждущие правды

Елена Ларина

Могет быть, могет быть. "Я теперь скупее стал в желаньях..."

Anna Come Dio Vuole

бойтесь ваших желаний...они могут исполниться

Елена Ларина

Похоже, непонятно. Разъясняю: если скупее, значит вдумчивее. А ничего не желает только покойник.

Aлександр Кузьмин

отсыпь курнуть ! свобода - она на то и свобода , шоб без берегов и прокуроров !

Lunatic

То не свобода, а беспредел

Anna Come Dio Vuole

закон, хорош в государстве, где этот закон соблюдается всеми, а когда уголовники правят в структурах власти, то вся страна превращается в некий паханат, живут по понятиям, а не по закону...да и понятия теперь одни...деньги

Lunatic

Жить по понятиям, по закону или по совести человек сам решает и свободному человеку не власть, не социум тут не указ

Андрей С.

ответственность либо есть, либо ее нет. люди боятся обязанностей

Anna Come Dio Vuole

немного ли боятся?

Андрей С.

как ни странно, немного. много - не выполняют их

Валентин Сватковский

Свобода-понятие растяжимое,многогранное и противоречивое.

Сергей Казарян

Ну и пусть сидят себе за решеткой, на здоровье...😉😉😉

Александр Петрачков

Появится свобода -это головная боль-ответственность...

High Веам

Каждый в ответе только сам за себя, не надо штампов))

Карен Манукян

По моему каждый вправе вести себя так как он хочет

Карен Манукян

Сто лет назад рабства не было

Anna Come Dio Vuole

ссср не было рабство?

Anna Come Dio Vuole

тогда не о чем больше говорить

Карен Манукян

Всего доброго

Сергей Бутрин

Смотря что Вы подразумеваете под словом свобода.

Alexander Moiseev

Эт точно Анечка, вы ПРЕЛЕСТЬ!!! Я вас ОБОЖАЮ!!!💋

Anna Come Dio Vuole

Cаша меня обожаешь а новый год с женой☃️

Александр Кузнецов

Как раз с точностью до наоборот...☺️

Gerrderoff Gerrder

Глупость какая-то. Кто вам это внушил.

Котик - Птичка

К счастью у меня таких знакомых нет

Сергей Дворянинов

А чего боится компания Яндекс?

Владимир Михалыч

Да... измельчали... людишки!

Anna Come Dio Vuole

без Бога катастрофа с людьми

Вахид Мамедов

Неверно,чистая демагогия.

Anna Come Dio Vuole

вы судите по себе, но большинство устроено иначе