Вениамин Поликарпович

Непонятно, почему Кокорин так переживает из-за одного проигранного Евро. Да у него только в этом году еще 3 миллиона этих евро будет.

Ответы
Лайт Темнова

Играют мальчик и девочка.
Мальчик:
- А у меня машинка!
- А у меня куколка!
- А у меня компас!
- А у меня бусики!
Мальчик снял штанишки:
- А у меня вот...
А девочке нечем похвастаться, она заплакала и убежала.
На другой день этот же диалог повторился. Мальчик снова снял штанишки. Девочка с пренебрежением говорит:
- А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет!

Вениамин Поликарпович

как добрая мама.... сразу девочке профессию выбрала ))) самую веселую,самую древнюю )))

Лайт Темнова

мама она плохого то не посоветует..зачем дочке твердить про учебу..мучить ребенка

Вениамин Поликарпович

дочку подикась еще Анжела зовут или Снежанна )))

Лайт Темнова

https://vk.com/video-16458309_141288806

Вениамин Поликарпович

помню-помню ))) мы не в сауне )))

Лайт Темнова

ага 🙂

Юрий Добронравов

Криштиану Роналду весь свой гонорар за выигранное "Евро" отдал на благотворительность - помощь онкобольным детям. Зато Кокорин бухал под гимн России. Какая страна - такие и ценности.

Елена Данилова

А что, так таки и переживает?! По-моему, у них вся переживалка наглостью заросла...

М.
Милена .

Количество денег тут не имеет значения. Совсем иной кураж тут

Вадим Матов

А как переживает Аленичев.

Леди Мила

😝

«Луиzа Каzaти»

)))))))))))))))))))))))))))))))

Afrodita Anadiomena

бог его знает

тт
татаева татаева

😘

Victor Charyev

👍