Серёжа Фоменко

Как существовать с человеком который всё время порывается всем помогать в ущерб себе а в основном за мой счет????

Ответы
Владимир

Либо разрыв отношений (это лучший вариант) либо ставить в постоянное положение НЕТ ВЫХОДА. Вы связали свою жизнь с паразитом (нежить) его сущность не переделаешь.

Владимир

Либо разрыв отношений (это лучший вариант) либо ставить в постоянное положение ЯНЕТ ВЫХОДА. Вы связали свою жизнь с паразитом (нежить)

Ольга Воронова

зачем существовать, надо жить, а значит убрать этого человека из своей жизни.

Странник!!!

...а может она с вами...только для того...чтоб за ваш счет..помогать другим...

Серёжа Фоменко

Вот этого и не могу понять до сих пор....уже пару скандалов на этот счёт было...боюсь если случится третий....придётся расстаться

Странник!!!

..тут или-или...............другого не дано............

Серёжа Фоменко

вот вот

Странник!!!

👍 ..во имя любви...многое прощают...

Серёжа Фоменко

Безусловно...

Галина Горосова

да, добро нынче не в моде. с ним уже даже не живут, а существуют. печаль(

Лола Брусникина

Или принимать его таким какой он есть или разойтись

Аля

это неправильно,за Ваш счёт

Виталина----------

Весело вам)) не позавидуешь

Серёжа Фоменко

Вот вот Светлана...

Виталина----------

Не давайте себя использовать

Серёжа Фоменко

Света есть одно НО...я люблю этого человека и стараюсь отделить вот эту самую помощь от личных отношений с ним

Виталина----------

Если любите)) то ..ничего не меняет. Отстаивайте себя

Виталина----------

Если любите)) то ..ничего не меняет. Отстаивайте себя

Мария Бульёнова

Им можно гордиться!

Ирина Брянцева

Ограничить доступ

Ирина Малкина

запирать в чулане

Серёжа Фоменко

😀 хорошая идея кстати

Михаил Баширов

счет прикрой

Юлия М.

финансовый?

Особенная Особа

каг ета..хм

Ла
Ларочка

разойтись

Светлана Лисовая

Как то

Ольга Гуцова

накак