Т@
Т@Ня

Как-то в последнее время стали выносить на всеобщее обсуждение не понравившиеся здесь персоны. Не пойму, детсад или партсобрание? Даже неудобно присутствовать. Ну не нравится кто-то - отправь в ЧС. И делов то.

Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Ага, товарищеский суд в традициях совка. Мерзость.

Вера Соломенникова

даже и в ЧС не стоит.просто не общаться всего лишь

Сергей Рыбаков

Стареет аудитория. Обсуждают бабушки на лавочке.

Сергей Рыбаков

Надо воспринимать человека какой он есть.А если не хочешь общаться правильно сказала в чс.

Баба Яга

Иногда встречаются очень колоритные персоны:))))

Баба Яга

Да отлично:))) надо же порой разминаться

Тюлень Любви

нет, надо карать показательно😜

Т@
Т@Ня

Сегодня его, а завтра меня?! ))))

Т@
Т@Ня

На костер. ))) Средневековье. )))

Тюлень Любви

слишком хлопотно, есть более продвинутые способы

Тюлень Любви

на костре сжигать. А чего вас эти сплетни задели то?

Т@
Т@Ня

Я знаю того, кого обсуждали.

Тюлень Любви

и что с того? пускай обсуждают

Тюлень Любви

пошло мочиться в вагоне метро. Люди развлекают себя как могут

ОК
Олег Кирмасов

Что тут все ЧС да ЧС. Надо в соцсети выносить

ОК
Олег Кирмасов

Зато понятно, чего не надо делать

Виталий Гончар

А может не присутствовать, покинуть залу......

Се
Сергей

Детсад. Не нравится - лопаткой по морде.😁

Т@
Т@Ня

Между нами все порвато-поломато. И тропинка между нами затоптата. )))

Упс, Что-То Пошло Не Так!

то не делай...это не делай) а судьи кто?!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не не не) ты говоришь что для "Совести и личной культуры поведения" Не важно какая среда...благоприятная ...или критическая. Какой уровень...исключает -Совесть и личную культуру поведения? Моё мнение как только человек окажется, вне благоприятной среды. А твоё?

Т@
Т@Ня

Я лично ставлю на место того, кого считаю нужным и если считаю нужным , а не публично.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

тебя вытащи из благоприятной среды...и ты уже к вечеру забудешь о всех своих моральных принципов 😂

Т@
Т@Ня

Не судите по себе. Я , кстати, никогда не думаю о человеке плохо, пока он это не докажет своими посиупкам.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

"для того что бы знать...что такое туалет...необязательно в него прыгать"

Ник Ник

Партсобрание😄🤣😜

Господин Дроссельмейер

Душа болит у человека, защиты просит.

Гафур Камалович Карамов

вот вечер тоже заглянул кажется.....

Гафур Камалович Карамов

ты пришла домой..или еше где то ходеш....

Гафур Камалович Карамов

а чо хотя бы субботу по раньше не пришла домой.....я то жду и жду....

Александр Изосимов

Я этого не вижу.Неужели-это есть?

Т@
Т@Ня

есть. С конкретными фамилиями, фотографиями и иногда с обнародованием переписки личной

Александр Изосимов

Офигеть!А я где-то мимо хожу.

Ali Na W

Согласна,напоминает песочницу

Ali Na W

И страсти- как настоящие!😄

Т@
Т@Ня

Оооо, так и есть. Все, как в реале и даже круче. ))))

Ali Na W

Шоу,как в телеке,что смотрит народ- тем и богат

Он
Она

это сплетники. они везде есть

Иг
Игорь

Натуру человека не изменить.

Александр Жданов

Ага, щас! Так не интересно...

Т@
Т@Ня

Любопытной Варваре. .. )))

Алексей Едигарев

👍😟😯😌👍

Fenix🇱🇹

Да я тоже с вами согласна

Doc.

Если персонаж - подонок?

Doc.

Попрошайку и подонка назвать своими именами?

Т@
Т@Ня

Ты согласен с тем, что ты кому-то со своими комментами не понравишься и твое имя тоже будут здесь полоскать ?

Doc.

Моё, нет оснований. А предупредить об аферисте (ке) - считаю нужным.

Т@
Т@Ня

Я знаю людей, которых публично поносили

Т@
Т@Ня

Никакие это не аферисты . Такие, как мы, но кому-то не приглянулись