Зи
Зина

Иногда на вопрос ответ получаю такой,что вдаваться в подробности,просто,не имеет смысла, А у вас такое бывает и что с этим делаете?

Ответы
Лара Ларина

Бывает...я удивляюсь, как по разному люди мыслят...иногда совершенно не хотят вдуматься, бабахают первое, что приходит в голову и потом начинают отчаянно это отстаивать...тоже стараюсь с такими не спорить и не доказывать, ибо бесполезно....

Зи
Зина

Умница 💐

Зи
Зина

😊

Владимир

А просто пропустить. А если хамят, то в ЧС. А если Вам не нужны подробности, то, по-моему, может, Ваш вопрос не имеет смысла?

Зи
Зина

Не обсуждать можите? Это моё решение.

Владимир

Вот видите? Чуть Вас задели и сразу же "Не обсуждать можЕте?". Ради Бога! Если это Ваше решение, то какой смысл в Вашем вопросе:" А у вас такое бывает и что с этим делаете?" ?

Зи
Зина

В вопросе нет "обсудите меня и мой вопрос" ,люди! Подробность,да,но качественные

Владимир

А зачем задавать вопрос, если Вам не нужен ответ? Вы спросили - я ответил. И добавил личное мнение, то есть небольшую подробность. А что такое качественная подробность? Эта такая, которая устраивает Вас?

Альмида Полякова

...ну и что, что-то не совпала с с вашими ожиданиями, а разве в жизни все совпадает с нашими ожиданиями...??

Зи
Зина

Нет,конечно! Но вопросы,это не жизнь.

Ви
Виталий

Задавайте адекватные вопросы..будете получать адекватные ответы..

Станислав Бондаренко

Я их просто пропускаю........., чтобы не влазить в пустую полемику.......

Александр Демидов

"Легким движением руки..." и мышки... прохожу мимо.🙂

Зи
Зина

🌹

Валерий Солонович

решаю свои проблемы Сам но на вопросы иногда отвечаю!

Зи
Зина

🎃🌹

Фариз Мухаметдинов

Потому как люди задают вопрос с готовым ответом.

Иван Иванов

Не вдаюсь в подрбности. Пропускаю или уллыбаюсь.

Владимир

Игнорирую. нечего заморачиваться.

Yra Kozlov

странные у вас вопросы однако

Зи
Зина

Просмотрела ваши! А вы оригинал!!!!!!

Yra Kozlov

чего же неотвечаете

Зи
Зина

Иду отвечать ,вам на каждый?

Yra Kozlov

какой заинтерсует

Vladimir Zabuzov

Не задавать глупых вопросов.

Зи
Зина

Кто сказал,что они глупые? И почему вы решили,что вопросы нужно обсуждать? На них нужно отвечать в меру своего интеллекта. Или не отвечать вообще.

Людмила Кржисецкая

а никак, в ответ ставлю )))))

Людмила Канивец

А ничего! Пропускаю!

Владимир Марейчев

я только отвечаю

Юлия По

Бывает. Молчу

Андрей Халфин

пропускаю....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пропускай

Ал
Александр

Пропускаю

Cальвадор Вдали

Не вдаюсь.