Константин Раду / Ра-Ду

...Вы ищите Настоящую Правду (суть Истину)?

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

у каждого она своя

Константин Раду / Ра-Ду

...да. У всех у кого знания на уровне плинтуса, соглашусь, что это именно так.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Она не нужна.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Согласен. для тех у кого знания на уровне плинтуса. Она, Настоящая Правда (суть Истина) не нужна. Так как её им никогда не увидеть, если сильно не захотеть и не включить мозги и Волю.

~E
~ Eva Lansca ~

Правда рушит спокойствие и дарит бессонницу.

Константин Раду / Ра-Ду

...вы сильно переживаете за бессонницу? Какое самое лучшее лекарство для мозга, вы знаете?

Рытzарь Дня

..бэсполезно

Константин Раду / Ра-Ду

...кто не ищет, тот и не находит.

Alena Nik

Я уже нашла.

Константин Раду / Ра-Ду

...всё это есть в библии. Просто никто не вникает глубоко в то, что там на самом деле написано. да и написано было в виде первичек в той Школе №2. где я учусь ( Сегодня это Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА (Народно Академический Университет Эволюции Разума).

Alena Nik

Ух ты! Но всё же я предпочту оставаться пока в своей Школе Теократии.

Константин Раду / Ра-Ду

...надеюсь, что пока , нет. Пока не упёрлись в стенку.

Alena Nik

О Боге можно познавать вечно, поэтому стенки никакой не будет.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Если мозги с дырками, то не будет стенки.

Черная Мамба 🇷🇺

От ситуации

Черная Мамба 🇷🇺

Не всегда правда страшная, просто людям свойственно это, ну например песня веселая и грустная.. люди будут больше слушать о чье то нелегкой судьбе)) тоже самое и с фильмами, также и с правдой)))

Константин Раду / Ра-Ду

...мне важно от вас услышать. понимаете ли вы меня. когда я вам говорю. что самая страшная кривда. это правда с элементами лжи. Вам это понятно?

Черная Мамба 🇷🇺

Ну смотря что там за элементы приврали)))

Константин Раду / Ра-Ду

...не важно, что приврали. Важно, что они это сделали намеренно.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. особенно если точно знать, что кто-то точно знает и понимает, чт о именно они приврали и зачем.

Геннадий Зернов

Я её нашел.

Геннадий Зернов

Истину.

Константин Раду / Ра-Ду

...а именно, что. Можете объяснить за пять минут?

Геннадий Зернов

Это то что ни у кого не вызывает сомнения.

Константин Раду / Ра-Ду

...пустые слова. Что именно вы нашли. Или опять будете говорить то, что какая-то бабка сказала?

Геннадий Зернов

Слова они все пустые, а сосуды иногда бывают полные.

Вася Иванов

Уже нашел.

Вася Иванов

вы ищете не в том направлении. Библия не та книга что бы на ней заработать. Это сложнейшая работа по переводам и если случаются ошибки это только от того что не хватило знания языка для правильного перевода.

Константин Раду / Ра-Ду

...это вам так хочется думать. Не хватило ума, чтобы ничего от себя не добавлять. Управлять стадом им было сильно надо. Вот и управляют и подавляющее большинство с этим согласились. И вы в том числе, как я вижу.

Вася Иванов

Сатана тоже управляет стадом. Только оно у нег намного больше и состоит из тех кто противится Богу. Широка дорога пространен путь но ведет он к погибели.

Константин Раду / Ра-Ду

...сатана только в ваших больных головах. А всё остальное, это больное и древнее мировоззрение, которое 2 000 лет всё никак не изменится в ваших больных головах.

Вася Иванов

так не переживай за нас мы то с Богом и как ни будь разберемся . Ты переживай за себя.

Валентин Трегубов

Не всегда

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. что хоть изредка возвращаетесь к этой мысли. Валентин. У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Валентин Трегубов

Сплю так себе, завтракую регулярно и плтно, хобби стрельба+ велоспорт, Всё?

Константин Раду / Ра-Ду

...спасибо за ответ. Рассказать анекдот о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

/ Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи, я хочу её видеть. Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Ната Лия.

Всегда.

Константин Раду / Ра-Ду

...я спросил в чём разница, а не как вы обращаетесь к Иисусу.

Ната Лия.

Бог большой, сила великая, а Иисус есть частичка Божья в человеческом облике.

Константин Раду / Ра-Ду

...кто есть Иисус ещё надо точно знать и понимать и не разбрасываться своими представлениями о нём не имея базиса и не представляя. кто Он есть на самом деле и зачем приходил.

Ната Лия.

Он совершенный, мудрый, умный, добрый, любящий, красивый и всезнающий человек-волшебник, проповедовал он любовь. Любовь к Богу, к себе, к ближнему... Познав любовь мы познаем счастье.Иисус учил нас верить, надеяться , прощать и любить.

Константин Раду / Ра-Ду

...Наталия. Вы знаете, что с этого года наступают времена, когда тот кто врёт будет знать, что он врёт, а те кто слушают его будут понимать, что он врёт. Можете эту информацию сразу же и проверить. Вас этот Человек обманывает или нет? Правда. Это информация для тех кто ищет смысл жизни. Кто пока не ищет, тому пока и не надо.

Св
Света

нет....

Константин Раду / Ра-Ду

...кто не ищет. Тот Её и не находит.

Лариса

Нет .

Дедушка Старенький

Нет.

Людмила Евсеева

Нет

Константин Раду / Ра-Ду

...кто не ищет, тот никогда и не находит. Вы знаете об этом?

Евгений Бриг-Снежин

Метаморфоза от Природы!?
Дивность — вечерняя гроза —
В конце апреля на Кавказе?!
© Евгений Бриг

Фо
Фома

да

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Фо
Фома

во как...стоит говорить или нет?...идите ка вы дорогой, лесом, мне с вами не по пути....🙃

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Фо
Фома

сколько раз вы эту ересь уже рассказывали, не надоело? всего, прекращаем общение