Татьяна

Вы чувствуйте .свою душу как объект в своем теле? Не зависимо от моего настроения она сама по себе может плакать или радоваться. когда она проявляет себя Я ее спрашиваю что сегодня тебя так развеселило.

Ответы · страница 3
Иншар Аскаров

смотря , в какой части тела она находится в этот момент...... 😀

Иншар Аскаров

Legião Dos Sábios

Из пальца высосанный вопрос. Нет содержания, но объем раздутый.

Татьяна

почему вы так решили .это ?Это сама реальность к стате многие отвечают и у многих также.

Legião Dos Sábios

Потому что ваш вопрос не о душе, а о том, как вам хорошо или плохо. В конечном итоге, вы к этому скатитесь.

Татьяна

а не ужели это не одно и тоже?

Олег Кузин

жаль я-не психиатр-чувствую вопрос его весьма заинтересовал бы

Юрий

А думаю,чего это некоторые идут и сами с собой разговаривают?)

Юрий

А это они ,оказывается с душой по душам разговаривают!))(каламбурчик)!))

Юрий

Мне что ли попробовать!

Юрий

Тогда,боюсь,по ним плачет палата номер-6!

Татьяна

да нет не все так трагично. просто люди эмоциональные. знюа таких

Юрий

Я то же знаю..но я бы на их месте пошёл в церковь..не исключено,что они общаются с бесами,которые рады удружить-пообщаться вместо души..

Александр Меренков

С этими ОБЪЕКТАМИ можно общаться только через Бога - ВСЕГДА...

День Сурка

у психиатра спрашивали? налицо диссоциативное расстройство

Татьяна

Да ,новерно.только нет специалистов

День Сурка

Тульпа (тиб. sprul-pa, санскр. निर्मित) — сильная индивидуальная галлюцинация. В тибетском буддизме — материализованное воплощение мысли, некий внутренне видимый и даже внутренне осязаемый образ, создаваемый воображением человека. Термин также используется в оккультизме.

Татьяна

Нет думаю не так все запущено,но вообще чувствую проблемы есть,перепады всякие

День Сурка

при биполярном аффективном расстройстве иллюзии и галлюцинации редки, однако они могут быть (главным образом слуховые), чаще в виде голосов, сообщающих о безнадёжности состояния, бессмысленности бытия, рекомендующих покончить с собой.

Татьяна

Нет такого тоже нет,Я просто себе выдумываю всякие персонажи ,например ангела который рядом всегда.И когда я спать ложусь он меня крылом укрывает 🙂 я даже тепло чувствую

Анна Гаськова -Тюрюханова

Да, я свою душу чувствую! Слава Богу! Не дай Бог ее потерять...

Z-Мимокрокодил-V

Мне приснился поцелуй, и я весь день чувствую себя странно.

Дон Трамп

Библия учит нас любить ближнего. А Камасутра — как именно.

Дон Трамп

Жизнь коротка, потерпи немно.

И&
Издательство "полетджонатана"

Ничто не может так развеселить душу, как разговоры о ней!)))

Вячеслав Козловских

Думаю что душа - это не объект в теле, а тело это часть души

Галина Линдер

ой, никогда не отделяла их "душа-тело" одно целое для меня

Igor Mazurik

Ты про душу? Знаешь, разуешься жизни. Люби, а душа найдет.

Светлана Бабина

!!! Какие тонкие наблюдения и замечания!!! С новым годом!