Осеннее Настроение

Интересно, в кого верили Адам и Ева?

Ответы · страница 5
ОК
Оксана Кузьмина

Незнаю

Осеннее Настроение

Увы, у них не было ни любви, ни доверия к Тому, кто их создал. Иначе бы жили до сих пор.

Осеннее Настроение

Как вы считаете, с чего начинается знакомство с Богом? 🙂

Осеннее Настроение

С осознания того, что Он есть 🙂 так ведь? А как познакомиться с личностью?

Осеннее Настроение

Знакомство начинается с того, что вы узнаете имя и особенности личности 🙂

Ал
Аленка

В Змея.

Осеннее Настроение

Дьявол пообещал Еве, что грех не причинит ей вреда. Он утверждал, что грех против Бога даст ей знания и свободу. В итоге она и Адам умерли.

Оленка

В себя

Оленка

У вас была клиническая смерть

Оленка

У меня было две?

Оленка

У меня было две

Осеннее Настроение

Это ложный источник информации.

Оленка

Вы верьте во что хотите. А я буду верить в свое 😉

Кука

В Бога

Осеннее Настроение

А из чего это следует? 🙂

Кука

Он с ними разговаривал

Осеннее Настроение

Да. Они, скорее, знали, чем верили. Но у них не было ни любви, ни доверия к Тому, кто их создал. Иначе бы жили до сих пор.

Кука

почему?

Осеннее Настроение

Нигде в Библии не написано, что Адам и Ева любили Бога. Если я ошибаюсь, поправьте меня 🙂

Кука

не помню.

Кира Кира

в себя

Осеннее Настроение

А это как? 🙂

Осеннее Настроение

Адам и Ева знали, что если следят плод, то умрут.

Осеннее Настроение

Разве это плохо?

Я-За Тобой

в Бога

Осеннее Настроение

Я-За Тобой

это ,всего лишь,пустые домыслы,не более,причём лишённые как и логики ,так и разумности в целом)))

ты понятия не имеешь кто они )

Осеннее Настроение

Если бы они развили доверие и веру в Бога, будучи совершенными, они бы не послушали Сатану и согрешили.

Я-За Тобой

глупый ты ,Максимка))

всё было известно Богу заранее,и всё шло так как надо,историю вершит Творец!

не смотри на их поступок,а ищи в нём назидание !

Великий Новгород

В себя

Осеннее Настроение

Что вы этим хотите сказать? 🙂

Великий Новгород

Так они одни были высажены на землю продить детей, вот и сами себя обеспечивали и кормились, даже врачей не было, что бы роды принять.

Осеннее Настроение

🙂 Наши прародители обладали большой свободой. Иегова Бог установил в саду Эдем единственный запрет: Адаму и Еве нельзя было есть плоды всего лишь с одного дерева (Бытие 2:9, 17). Тяжело ли им было соблюдать этот запрет? Конечно, нет! Ведь сегодня люди обязаны знать и соблюдать множество законов, а Адаму и Еве Бог дал только один 🙂

Свет - Мария Стрижевская

В БОГА

Осеннее Настроение

Почему же тогда они Его ослушались?

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ОНА ВСЁ ЗЛО ВОЙНЫ ВСЁ ИЗ ЗА ЖЕНЩИНЫ

Осеннее Настроение

Нет 🙂. Они решили стать независимыми от Бога.

Ашот Акопян

И Бога

Осеннее Настроение

Это не моя версия, и не версия вовсе. Такой вывод можно сделать, читаю Библию 🙂

Андрон Шрайбикус

В Змея

Осеннее Настроение

Как вы себе это представляете?

Андрон Шрайбикус

Тебе-то зачем моё представление? Перебьёшься. Ты ни в кого верить не умеешь, и не скоро научишься

Владимир

в себя

Осеннее Настроение

Доводы хотелось бы увидеть 🙂

К*
Катерина ********

В идею

К*
Катерина ********

Что есть жизнь вокруг и все люди братья

Ка
Катерина

В себя

Осеннее Настроение

У них не было ни любви, ни доверия к Тому, кто их создал. Иначе бы жили до сих пор.

Осеннее Настроение

Болею, t 38,3

Ева Адамова

в себя

Осеннее Настроение

Или друг другу. Увы, у них не было ни любви, ни доверия к Тому, кто их создал. Иначе бы жили до сих пор.

♛ О*Contra Spem ♛

в меня

Осеннее Настроение

Вы их потомок 🙂

Александр Потапов

В Бога

Осеннее Настроение

Ол
Ольга

всебя

Осеннее Настроение

Увы. У них не было ни любви, ни доверия к Тому, кто их создал. Иначе бы жили до сих пор.