Анжелика Севостьянова

Какой отдых вам по душе в Крыму-гостиница,домашняя обстановка, свой вариант?

Ответы · страница 2
Сергей Костерин

У родни в Крыму хорошо, можно на 7 тыс две недели жить

Сергей Костерин

Я помню взял 14 на 7 прожил и 7 подарил

Анжелика Севостьянова

))))хорошо и вам и им))))а где были если не секрет?)

Сергей Костерин

Посередине между черным и озовским, там теперь маршрутки в любой конец за пол часа прям как в волгограде

Анжелика Севостьянова

жили в сказке между двумя морями)))

Сергей Костерин

Люблю море и морепродукты, до сих пор креветки и соль для ван морскую покупаю

Анжелика Севостьянова

креветки покупные не такие, вкус не тот)

Елена Булгакова

Домашняя обстановка,так и отдыхали раньше в Затоке

Анжелика Севостьянова

если хотите, могу ссылку на группу мою сбросить, там фотографии мест где были мы, пока мало, но я постепенно загружаю (все из архивов), может понравится, что)

Елена Булгакова

Конечно,присылайте ссылку.с удовольствием посмотрю.и друзьям расскажу.

Анжелика Севостьянова

https://vk.com/club86631914 спасибо за поддержку, группу создала на днях, и все из-за фотографий, зря им что ли пылиться в компе))

Елена Булгакова

Анжелика,спасибо за общение.

Анжелика Севостьянова

пожалуйста)))))если что пишите вконтак)))) адрес теперь знаете))))

Олеся Степанчук

Не когда не была в Крыму, но предпочла бы гостиницу)

Анжелика Севостьянова

Спасибо, а то мы сдавать будем, вот и интерисуюсь мнением людей)

Берик Баймагамбетов

на пляже с красивой девушкой с гитарой и алкоголем

Анжелика Севостьянова

а алкоголь вино, крымское?)))

Иван Попов

летом в Крыму, особенно, на ЮБК - и под кустом ДОМ

Алексей Шумилов

на природе с палаткой желательно у нас на урале

Людмила Бострикова

Все очень дорого Дешевле заграницей отдохнуть

Людмила Бострикова

Извините. если я обидела Вас Мне очень хочется побывать в Крыму и внукам показать Климат там чудесный Я как врач это очень ценю Но не получается купить дешевых билетов на самолет На автобусе ехать утомительно Вот и отказываюсь от поездки

Анжелика Севостьянова

Билеты брать лучше как можно раньше, тогда они дешевле автобуса получаются, знаю из опыта, а к стереотипам привыкли уже)))

Людмила Бострикова

Я отдыхаю в разных странах Только с младшим внуком езжу в Египет из-за климата Он ему подходит А так пол-мира обьездила К сожалению в Крыму не была

Анжелика Севостьянова

Спасибо)))удачи и здоровья Вам))))

Анжелика Севостьянова

)))надеюсь получилось хоть суток отбелить Крым в ваших глазах)

ДА
Дархан Алимбай

Дома с детьми в деревне где тихо и спокойно. ..

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я на Кавказском курорте живу крым не нужен

Анжелика Севостьянова

красивые места наверное))))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Очень Голубые озера ,Чегемские водопады теплые озера зимой купайся не хочу,Голубые ели,Приэльбрусье

Анжелика Севостьянова

эх куда уж нам скромненьким до вас))))

Ольга Р.

Мне нравится отдых в Испании или в Греции

Камнесборка

киньте ссылку, если есть , что предложить

Анжелика Севостьянова

https://vk.com/club86631914 есть, вступайте в группу, будут фотки по Крыму из наших с мужем архивов)))есть и предложение по жилью, но это не на первом месте)))

Анжелика Севостьянова

пожалуйста, обращайтесь)))

Диана Абдо

домашняя обстановка и палаточный туризм

Анжелика Севостьянова

)))по возможности совместить)))спасибо, а то мы сдавать собрались вот и решила соц опрос провести)

Vladimir Vladimir

Свой вариант. Я люблю лес понимаете ли. 😄

Анжелика Севостьянова

)))ну в Крыму ведь есть лес)))

Таисия Иванова

Гостевой дом и хозяева не беспокоили.

Анжелика Севостьянова

а где бывали у нас? и какой Крым вам нравится степной или горный?)

Таисия Иванова

Я была только в Севастополе,но, возможно, соберусь поехать и в другие места.

Анжелика Севостьянова

В Севастополе конечно очень красиво)))а я из под Судака, с. Веселое, у нас тоже красиво, не передать словами, на фото и то так не получается))

Таисия Иванова

Вы меня заинтересовали..спасибо. Но вот ,если бы эти места были украинскими, то не поехала бы ни за что!

Анжелика Севостьянова

https://vk.com/club86631914 если хотите можете посмотреть здесь, и добавиться,группу создала для фотографий из личных архивов, ибо негоже им пылиться, пусть глаз радуют частое обновление будет точно)))а насчет украинского, я так понимаю у многих такое отношение, особенно глядя на их теперешнюю позицию(

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Любой, лишь бы дешевле и ближе к морю.

Анжелика Севостьянова

ок, скажите впечатления)))

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Не знаю, какая-то чушь открылась, никакого намёка на отдых.

Анжелика Севостьянова

откройте свежие новости или последняя запись, это фото по нашим местам)

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

ЛОО, Район Сочи, получше будет, там растительности гораздо больше.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

GOOGLE или Яндекс ЛОО Сочи.

Евгений Лавровский Женат

По душе - в Малайзии или Доминикане

Анжелика Севостьянова

ясно)))спасибо, а то мы сдавать собираемся, решила соц опрос устроить)

Кв-2

частный сектор..но это-мое мнение.

Анжелика Севостьянова

если что обращайтесь по жилью в Крыму, это я так не навязчиво)))

Людмила Харькова

домашняя обстановка рядом у моря

Анжелика Севостьянова

ясно)))а в Крым не собираетесь?)

Людмила Харькова

нет когда я училась в седьмом классе я была в крыму когда у нас ссср

Анжелика Севостьянова

а что мешает повторить поездку?)

Людмила Харькова

не хочу повторить ищу новое у нас радость правнук родился хотя я еще не старая не до крыма

Анжелика Севостьянова

ой поздравляю вас))))вот это радость))) 🌹

Victori Теplushenko

Домашняя обстановка, конечно же!

Анжелика Севостьянова

Спасибо)а то мы сдавать собираемся вот и проводу маааленький соц опрос)

Сергей Котов

На даче в челябинской области...

Сергей Котов

Крым и Рим - нам только Dream!(((

Анжелика Севостьянова

но всегда можно сделать что-то чтоб быть на шаг ближе к мечте, у нас в прошлом году девчонки из Москвы отдыхали, так у них на двоих было тысяч 8, не больше, так туда вошла и дорога и жилье и питание)

Сергей Котов

Мне бы девчонкой стать - так я б и до Америки с 10 рублями добрался бы!!!