Игорь Росляков

Сегодня в 4 часа утра Англия и Франция во главе с США напали на Сирию выпустив по ней более ста ракет.Страны не пуганых идиотов.Никогда не думал,что так скажу,но я начинаю понимать тех кто 11 сентября 2001 года говорил "так им и надо","хорошо но мало"......

Ответы
Та
Татьяна

Произвол..они не имели на это прав..и хим.оружие возможно еще один ход..могли бы и это свалить на Россию- очередной беспредел.Эта экономическая бойня закончится тем,что страны наконец пожелают стать независимыми..когда поймут,что некоторая зависимость может привести вообще к разорению и хаосу..эффективно распределять мировые ресурсы куда лучше и спокойнее-нужно всего-лишь договориться...а то ведь разнесут землю в клочья..нельзя ж вот так напролом идти к цели и какой ценой .Рано или поздно начнут бить "врага"его же оружием..и что?

Лариса Деменева

Это беспредел старого маразматика, больной старухи и примкнувшего к ним , простите, лягушатника. Игра на грани безумия. Но самое интересно, что их ракеты худо-бедно отбили наши старинные комплексы. И, слава Богу, что наши промолчали...

Игорь Росляков

Наш ответ впереди и не такой какой они ожидают.

Лариса Деменева

да какой ответ? никто не хочет войны

Игорь Росляков

А без войны ни как?У США в той же Сирии среди этой,как бы,оппозиции полно слуг.Это только первое,что в голову пришло,а у Путина фантазия то побогаче будет.

Лариса Деменева

я надеюсь, что президент нашей страны руководствуется не фантазиями, а здравым смыслом

Игорь Росляков

Вот в соответствии со здравым смыслом он и найдёт способ ответить этим охамевшим в конец представителям западной цивилизации.

Лариса Деменева

поверьте, мудро промолчит

Игорь Росляков

Посмотрим.

Ра
Раф

поведение США и их приспешников действующих без согласия совбеза ООН, это ОПГ (организованная преступная группировка), после того, когда эта группировка ослабнет, нужно будет устроить Гаагский трибунал как Милошовичу

Игорь Росляков

Лучше как гитлеровской германии.

Ра
Раф

без разницы как будет называться этот трибунал, но он должен состояться, от гитлера меньше людей пострадало чем от пиндосов и их шестерок

Игорь Росляков

Гитлер меньше просуществовал.

Елена К

Я за Гаагский трибунал над этими преступниками.

Игорь Росляков

Я тоже.

Selena O`neel

Это у ихних светлостей от нервов-с... У истерических натур это случается...Правда, последствиями нехорошими чревато обычно бывает, да и не лечится почти... Но шоковая терапия, говорят, творит чудеса! 😉

Игорь Росляков

И не поспоришь.

Selena O`neel

Завтра утром санкциями новыми потрясать нас будут, супостаты эдакие!... Сильно обидели мы их, видать, в Сирии. ни разу не выстрелив...

Игорь Росляков

Уже даже и не интересно про санкции.Как Путин сказал."Скучно девочки"))))))

Selena O`neel

Как говорится, чем бы дитя ни тешилось... Лишь бы не перекрашивалось в разные нехорошие оттенки бурых тонов.. Просто исторически так сложилось, что нас это раздражает до неотвратимости последствий..

Игорь Росляков

Ну да.

Наталья Волкова

Понять одно, а думать так- другое. Погибли по большей части люди, возможно далекие от политики , возможно часть из них добрые и милые. Тем более . уже доказано, что башни сами же США и подорвали.

Робот Вертер

А наши в очередной раз схавали поджопник. А грозились Мгновенным и жёстким ответом. Болтуны и хвастуны со своим хвалёным ПВО не имеющим аналогов в мире

Робот Вертер

Если бы с тобой поступил таким образом твой друг и союзник, я бы хотел послушать твоё мнение о таком друге и союзнике...

Игорь Росляков

Не надо извиваться,как вошь на гребешке.Вы врёте как дышите.А потому как мозги у Вас действительно куриные,думаете,что все так же глупы и можно задавить их лживой наглостью.Теперь Вы заскулили про нашу с Асадом дружбу,Объяснять и это и ловить Вас на очередной лжи я не стану,будет с Вас и предыдущего.

Робот Вертер

Да ладно тебе!!! Опозорились и схавали очередную оплеуху. Сидишь там, умничаешь. Я далеко не прозападник и мне просто до глубины души неприятно, что мы в очередной раз перед всеми облажались. А теперь дешёвые оправдания скулим на весь иир. И не смей оскорблять меня, понял, Ты. Я ни слова херового тебе лично не сказал.

Игорь Росляков

Я всё про Вас сказал.Пока я Вас не начал просто посылать по матери,Отойдите.Я крайне нетерпим к дебилизму.

Робот Вертер

Ты смелый такой в сети. Я таких знаю. А один на один ты не осмелишься меня вот так оскорблять. Это 100%. Настоящие смелые мужики никогда так себя в сети не ведут. Проверено на практике.

Muza

Да что вы 11 сентября досталось не Пентагону, а совершенно невинным людям, и, скорей всего, это организовали спецслужбы США, чтобы начать войну в Ираке.

Игорь Росляков

Угробить тысячу своих же сограждан,что бы войну развязать это даже для спец служб США перебор.

Muza

Мне кажется, для этих акул и тысяча- не проблема, главное мир содрогнуть, доказано же, что там был внутренний взрыв

Игорь Росляков

Не знаю.Это вряд ли.Если бы такое доказали.......

Pi
Picasso

паны балуют, а у холопов чубы летят.... причем тут англия, франция, штаты.... международный олигархат, не имеющий национальности, вот кто преступники.....

Константин Егоров

Самолет упал на пентагон , даже твердосплавных лопаток от двигателя не осталось , все сгорело вместе с документами в бухгалтерии ...

Не Зли Котика

Куда нам с ними тягаться? Совокупный ВВП США и Европы- 46% от общемирового. А у нас всего 1,7%. Наша экономика ляжет через 15 минут.

Игорь Росляков

Мы с ними(точнее они с нами)на протяжении всего своего существования тягаются и постоянно без успеха.Не легла экономика и ложится не собирается.Кстати,из 101-го "тамагавка"нашими ещё советскими старенькими ПВО стоящими на вооружении Сирии сбито было более 30 процентов-75 штучек.Мыслю так,что если бы мы включились своим современным оружием,то их тамагавки превратились бы в бумеранги.Кроме того,смею напомнить что в 1941 году наша экономика в сравнении объеденённой Гитлером Европой вообще стремилась к нулю,где закончилась война надеюсь напоминать не надо.

Не Зли Котика

Тягались, когда СССР был второй экономикой мира, а сейчас смешно просто. Если бы не ядерная дубинка, смяли бы давно, как Югославию. А про то, что сбили 75 штучек, так это неподтвержденная информация. Они наших за неделю предупредили, поэтому там жертв нет, Асад отвел своих, а наши вывели даже корабли с базы Тартуса. Кстати, в 41-ом году мы были сильной индустриальной державой. Поэтому и победить смогли. А сейчас мы сырьевая колония Запада.

Игорь Росляков

Не надоело ли талдычить одно и тоже?,не модно уже это даже у такого (извиняюсь)долбоёба как Навальный.Дороги ещё вспомните.И вообще гундосить не верю,меня обманывают,замалчивают,просто довольно глупо.А кому Вы верите ВВС,ну тогда и разговаривать бесполезно.И вообще хотите считать и чувствовать себя дерьмом бедьте им,но огромная просьба в свою персональную выгребную яму не надо тащить меня и вообще народ и страну.Удачи.

Не Зли Котика

Что, аргументов нет? Печально. Будьте здоровы.

Игорь Росляков

Все аргументы я Вам предъявил,если не понимаете с первого раза прочитайте ещё раз,не поймёте опять, тогда даже не старайтесь,всё равно не получится.Убеждать и разъяснять Вам прописные истины я Вам не нанимался.Я не гожусь в учителя младших классов для детей с задержкой в развитии.

Не Зли Котика

Ну, если это аргументы, то я король Испании.))

Алла

Знаете, не сгущая краски, животный страх появился, можно сказать, патологический ужас.. Никто не выживет, если начнётся.....😢

Игорь Росляков

Потому и не начнется,что все понимают что ни кто не выживет.

Валентина Садовенко

А уже доказывают, что и не было, А что они сами устроили провокацию, они же специалисты по таким делам, что взрыв был изнутри

Игорь Росляков

А самолёты снаружи.

Валентина Садовенко

Так в этом тоже суть от того, что врезались в них самолеты, здания устояли. это не реально

Игорь Росляков

А то есть им мало было угробить самолёты с пассажирами и тех кто попал в здании под эти тараны,но ещё и взорвали там всё к свиням.Не слишком ли кровожадненько получается?

Валентина Садовенко

А эта кровожадность доказана веками., А как они завоевывали Америку и уничтожали коренное население и это было только начало, а как Хусейна казнили показательно низко унижая президента, а сейчас, что за политика "не нравится президент", а вам какое дело? И только по этой причине можно уничтожать гражданское население. Да они хуже Гитлера

Александр Чайка

это испытание оружия в реалиях.Если мы собьем то амеры и их друзья утихнут.Если нет то все не предсказуемо.Вплоть до войны

Игорь Росляков

По сбивали их большую часть ПВО ещё советские.

Александр Чайка

дело именно что только часть посбивали.И к тому же корабли не тронули.Самолеты тоже.В итоге прикинут сколько реально надо ракет чтоб нас раздолбить , с учетом сбитых.

Игорь Росляков

Нас они там не трогали.

Александр Чайка

пока не трогали.Их задача испытать

Игорь Росляков

Посмотрим.

Александр Чайка

хорошо

Альбина Хаялиева

Начали подрожать Гитлеру,сволочи,именно в 4 утра!!!ни раньше ни позже,суки.Слов нет...Путину терпения и разумных приказов.

Даль Светлая

да, дааа... они сами эти свои высотки завалили, а свалили на террористов... и тут отличились своей подлостью и лживостью!

Тина Тим

Согласна с Вами.Похоже в адеквате только у нас Президент.Остальные за зеленую бумажку продадут все.Я жду Йеллоустон.

Марина

Прям с языка сняли))))

Любовь

Уроды --нарываются ! Я недавно читала такое предложение, что Америку за её зло просто снести с лица Земли --уничтожить.

Игорь Алфеев

Результат три раненых , ни одного убитого и ни одного разрушенного действующего объекта.Тут стоит задуматься....

Вадим Самарин

Я этих пиндосов ненавижу ,но меня за пьяную ошибку называть дебилом не хорошо тем более я скоро буду в Москве

Игорь Росляков

Ну будь.Мне до тебя дела нет.

Вадим Самарин

ну будь

Валентина Соколова

Правители делили бы портфели между собой .А то ведь погибают нормальные простые люди не важно какой страны.

Игорь Росляков

Вот они таким способом и делят.

Валентина Соколова

И хоть сколько тысячилетий пройдет так и будет продолжаться.

Игорь Росляков

Ну да.