Игорь Росляков

Сегодня в 4 часа утра Англия и Франция во главе с США напали на Сирию выпустив по ней более ста ракет.Страны не пуганых идиотов.Никогда не думал,что так скажу,но я начинаю понимать тех кто 11 сентября 2001 года говорил "так им и надо","хорошо но мало"......

Ответы · страница 4
Сергей Сычев

Скорблю , Я зол , и без комментариев , - как говорится . (((((

Людмила

11 сентября они сами себя, для того, чтобы в Ирак влезть.

Игорь Росляков

Не знаю,по моему угробить более тысячи своих же сограждан,для того что бы влезть в Ирак,это перебор даже для США.

Людмила

Есть много неоспоримых доказательств.

Людмила

ОК. После просмотра комментарии, если не затруднит.

Сергей Фадеев

я вас с этим поддерживаю-этим маловато было 11-сентября

Ирина Широкова Z

да.....если б не страдали такие же простые люди как мы....

Юрий Барденков

И. Ямомото в Японии популярен, хоть они и союзники США

Ирина

ОППА!Этот клоун перхоть не зря убирал....Я-тожа с вами!

Ник Натофоб

не удалось предыдущее сообщение Хотел пожурить за поддержку людоедов, радующихся 5000 смертей ни в чем не повинных людей

Нина Блинова

Какой-то вселенский хаос и полное отсутствие логики.

Нина Позднева (Мухина)

Это так Ужасно и страшно.Все им вернется бумерангом.

Mari Man

А мы москалей едим по праздникам-но грустим об этом.

Игорь Росляков

Да я о тебе вообще не думаю.Ты для меня дерьма кусок.Не воняешь и нет тебя.Тронешь оно завоняло.Вот завоняло я тебя увидел.Нажму "добавить комментарий"и как будто в унитаз тебя смыл.В канализацию.

Mari Man

Так и должно быть,и никак иначе.Ты должен это понять Игорек😉

Игорь Росляков

Главное что бы ты это понял и усвоил.

Mari Man

Чтобы я понял ты должен у меня кабаку посмоктать.Я никому не скажу

Игорь Росляков

Тьфе,блять опять завоняло.Вот знаешь,бедалага,в чём твоя беда?Вот если бы ты сразу бы выблёвывал своё дерьмо,ну тогда может быть ты ещё поплавал бы,а так я уже напрочь потерял к тебе всякий интерес.Ты дерьмо и место твоё в выгребной яме.В данном случае в чёрном списке.Плыви говнеца кусок в выгребную яму.Там много говна,тебе будет уютно.

На
Надежда

Евросоюз о чем думает США за океаном,а Сирия рядом .

Игорь Росляков

Они в долларовой зоне, все финансовые операции проходят через банки контролируемые США,думать они могут о чём угодно,а действовать и говорить будут так,как им скажет дядя Сем.

Елена Карпова

В это время на юге Москвы видели военные самолеты.

Эдуард Самойлов

Зато, Игор, наши обезвредили почти все их ракеты

Игорь Росляков

Наши,ещё советские ПВО справились с атакой.Но речь не об этом,речь о пренебрежении этой кодлой элементарных правил поведения в мировом сообществе.Этим упырям даже решение СБ ООН в жопу не упёрлось.Захотелось бомбанули.А если бы там не было российского присутствия,эти упыри ковровыми бомбардировками там всё с землёй сравняли.

Эдуард Самойлов

Да. Но Вы же понимаете, это они нас дрочат. А мы держимся. Очень хочется в драку. Но блин, ребенка нужно поднять. Лучше сдержаться. А Европа вся - пидорасы

Гульжан Усманова

незнаю не знаю что будет дальше не дай бог войны

Ма
Марго

Я тоже так думаю. 11 сентября ничему не научило

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну мы то ничем не ответили,,,опять испугались

Игорь Росляков

Вообще то я Вас спросил только об одном,как Вы бы действовали?Вы ответили,что объявили бы войну.Других вопросов я не задавал.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да,только с каждым разом когда касается воросов на эту тему,у меня пропадает чувство патриотизма,и уже желею что не уехал в начале нулевых в Италию,ведь звали же,,,вот я дурак был

Игорь Росляков

Не знаю,это Ваше дело.Хоте ли бы уехали.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да тогда дурачком был,патриотом блин,теперь желею

Игорь Росляков

Могу только повторить,дело Ваше.Вас и сейчас ни кто не держит.

Нажия Идрисова

Так получается всегда-хорошего всегда мало

На
Наталия

Бедная Сирия.. Полигон для политических игр

Елена Алексеева

Поймала себя на том, что аналогично ворчу!

Надежда Ильина

Как фашисты в 1941 году в 4 утра.!Уроды,чтоб им ни дна ,ни покрышки!Как провоцируют гады!

Елена Алексеева

Тоже подумала - выбрали же время! Но явно провоцировали НАС - поэтому и почти никто не пострадал, и объекты-пустышки были выбраны... Теперь опять хрупкое равновесие будет какое-то время...

Луиза Бальтазар

Я верю в здравый смысл нашего президента.

Игорь Росляков

Ну в его здравом уме ни кто и не сомневается.

Ольга Опекунова

Коалиция сумасшедших..блин..идиотов..😠