- Сосед, ты достал уже стены сверлить днем и ночью. - Я полочку вешаю! - Восемь лет подряд? - Это уже вторая
Южный Кот
Ответы
Тамара Нелаева
Этот случай вот уже два месяца и мне покоя не дает. Проводку режут электропилой. я аж подпрыгиваю. Раньше таких ремонтов в жилых домах не наблюдалось.
Алла Ковалевская
ошизень у меня соседи второй месяц все сверлят - ремонт делают. еще пару дней погожу и пойду ругаться
Лариса Демидова
Работяга ваш сосед.. ни дня без работы!ПРЯМО САВВА ИГНАТЬИЧ, я как въехал в квартиру, сразу за дрель!
Анна Гро
Ой, боя!!! Дайте мне двустволку, я убью эту тварь)))
Анна Гро
Задолбал скотина))) чесслово)))
Бабайкин Юрий
Тормоз по ходу или косоглазый
Зина Ситникова
точно уже достали со своим сверлением....
Ан
Андрей
Подарите ему бесшумный перфоратор
Южный Кот
дешевле прийти и самому повесить все полки)))
Ан
Андрей
Я не умею, иди ты..
Оксана
такая же фигня происходит
Светлана Локтева
не дай Бог таких соседей
Людмила Козина ( Агеева )
Актуально !!!!!
Людмила Воткаленко
))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Литяйкин N
Не брани его
Надежда Тихонова
Знакомо!
🧚
🧚♀️Ева
Рукожоп)))
Izabella Khrush
Весело.
Лю
Людмила
Ну так