🧚‍
🧚‍♀️Ева

Царевич целовал лягушку- и в рот, и в попу, и в живот, а та шептала: Превращаюсь…… вот- вот))) В сказки верите??

Ответы · страница 2
А И

Наташа у пруда спрашивает:
-поручик, а вы хотели бы быть лебедем?
-чтобы я голой жопой и в воду?! ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот ни о том думаете, ни о том

Вечность

Царевич был однако глуп, и целовал ее лопух, и вот так вот на тот конец пустил ляшушку под венец

Осеннее Настроение

Сакральный смысл славянских сказок скрыт или искажен советской цензурой и редактированием.

Fenix🇱🇹

Ну вот и в сказке намёк , что если даже лягушку любить , то даже она превратится в красавицу .

Вл
Владимир.

Верю. Вот встретил Прекрасную Елену - Вас.
И глядя на Вас, понимаю царевича и его желания.💘

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

На
Наталия

Ох уж эти царевичи..... только про поцелуи и думают....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александра

От как мне нравится твой посыл))) ваще)) вот....вот....счас....счас...и принцесса😄 Бомба!!!!

Vik I Am

Ну..так!)) Главное..не высовываться!)✨

Ал
Александра

Все в кулак

Ал
Александра

...в кулёк))

Vik I Am

Главное) по меньше..бананов..))✨😌🔥

Ал
Александра

.. пусть меньше)

Владимир Ершов

Конечно... каждая Жаба может стать пренцессой.... но и в каждой пренцессе живет Жаба....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но не каждый Иван… царевич

Владимир Ершов

Конечно..зато почти каждый Иван -кузнец... кузне своего....

Владимир Ершов

Счастье оно и в шалаше ....

Вя
Вячеслав

😏Какие ...интригующие Вы книжки читаете! Неужели шептала? Может всё-таки квакала?😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это как вам будет угодно..

Вя
Вячеслав

😏По мне так лягухи могут только квакать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за ваши знания

Вя
Вячеслав

🤨Не верю в Вашу искренность. НЕ убедили!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и не претендую на то, чтобы вы верили. Мне как- то по барабану

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже так думаю

Филиппов Сергей

Для того что бы найти свою лягушку-принцессу, ))) столько жаб надо перецеловать. ))))

Роман Смирнов

просто она не достигла оргазма ? так бы превратилась в Елену Прекрасную .................

Петр Петухов

а если ещё и поллитру перед этим принять, то лягушка уже давно превратилась в ...

Саша Родыгин

На то и сказка, чтобы делать намёк на жизнь, а не принимать всё за чистую монету.

Дмитрий Князь

Очень хочется поверить ,но как сказал Мюллер Штирлицу :"Верить нельзя ни кому "

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, я с князьями не игрок

Дмитрий Князь

Наверно король не велит с князьями знаться ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Дмитрий Князь

Тогда привет кролю .Я с власть имущими не ссорюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Анатолий Серёга

...А особенно ей нравилось, когда он целовал её низ живота, точнее ниже живота...

Евгений Шевченко

Ты знаешь, Ален.. даже с перспективой, что жаба превратится в тебя.. не смог бы

Евгений Шевченко

я давно так живу.. лет 11 🖼

Евгений Шевченко

🐸 Это попрощалась? Алёнушка)

Евгений Шевченко

С 3-х лет у меня карма.. Если Алёна встречается - я лапки вверх.. Одна другой краше.. и умницы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Мишаня Мишаня

Конечно. А как без сказок то в этом жестоком и не справедливом мире... 😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как как? Легко, в реальности

Мишаня Мишаня

Во что то хорошее верить нужно. И творить своими ручками. 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо, вот вам ☕️ и вашим ручкам

Мишаня Мишаня

Цинично. А как же мечта... 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мечтайте о великом, Мишаня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горжусь вами

Дядя Миша

А я!
Я усами щекотал бы ниже пупа
Только той, которую хочу
.................................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здравствуй, Михаил

Дядя Миша

Как погода в Москве? У нас похоже настоящая зима началась, сегодня весь день снег валит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Был снег сегодня, одно название

Si
Sirena

да все мы в каком то роде царевны лягушки, умеем убедить сильных мира сего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они сами обманываться рады

Si
Sirena

мы пламя огня, они мотыльки

Герой-Любо V Ник Z

ага. особенно в те, которые нам руководители государства рассказывают)))

Герой-Любо V Ник Z

Ани́ка-во́ин (греч. ἀνίκητος — «непобедимый»; также Они́ка-во́ин) — герой русского народного стиха об Анике и Смерти. В переносном смысле означает человека, который хвастается лишь вдалеке от опасности. ну спасибо подружайка, хвастуном меня обозвала)))

Ур
Уралочка

такие тонкости я не знала, а ты не нападай на руководителей

Герой-Любо V Ник Z

плевать я на них хотел))если бы они были действительно мудрейшие их наимудрейших... иной раз такой дурак во власти такие тупые вещи говорит, что хоть стой хоть падай

Ур
Уралочка

начитался восточных сказок про мудрейших, а всех их выбираем мы сами, кстати у нас если ты не хочешь голосовать или ставим против всех или не входим совсем.

Герой-Любо V Ник Z

вот у вас хоть есть демократическое против всех. у нас-то этого нету