Те
Тень

Почему у женщин развито больше обоняние и слух,чем у мужчин?

Ответы
Александр Максимов

У мужчин развито сильнее и острее, просто в погоне за вашим счастьем, мужчина чаще попадает в агрессивную среду, где здоровье обязательно приходит к концу.

Крис Шнайдерман

Обоняние для того чтоб чувствовать чтоб на кухне ничего не сгорело, а слух чтобы слышать ребёнка в соседней комнате

Ин
Инга.

Так исторически сложилось! -Дорогой, ты пил? -Что? Или вот так... -Какая шубка в магазине!! - Я плохо слышу, дорогая!

Те
Тень

Ок,а обоняние?

Ин
Инга.

Так и про этот женский феномен там тоже есть. Хотя... можно и фантазию включить ... Травушки -муравушки женщины собирали. И попробуй запах позабудь. Вмиг отравительницей станешь. А ваша версия какова?

Те
Тень

Я в в думах

Ин
Инга.

Надумаете.. напишите)))

Те
Тень

Это сложно,пока я не поймаю ответ на мой вопрос.Главное что никто не признаётся

Ал
Алексей

У мужчин больше развито зрение , потому - что они смотрят на женщин А женщины слушают и нюхают !💆‍♀️

Анна Сова

потому что тоньше и хрупкая женская конституция, свою защиту компенсирует усилением чувств и инстинктов...

Эльдар Salimov

На все воля божья и материнский инстинкт, в процессе жизни она делится ими со своими плодами.

Игорь Зверев

Кошки -они кошки и есть! А ведь сказано в библии или Евангелии...:- Страшнее кошки ЗВЕРЯ НЕТ!

Любовь..любовь!

Зато он ласковые...

Brown Sparrow

насчет обоняния, да, есть такое. про слух не знал. почему так? природа так распорядилась.

Brown Sparrow

может все дело в брутальности?

Brown Sparrow

все может...

Константин Шибанов

По поводу слуха, не знаю. А вот обоняние..... Жена выпитую рюмку даже по телефону чуяла!!!!!!

__
_________

...Ну конечно чтоб вынюхивать и подслушивать...А как иначе мужчинам геморой создавать))))

Александр Классический

Как в сказке про красную шапочку, где волк за место бабушки был в конце.

Александр Родкин

Потому-что принюхиваюся к мужу, и слушают о чем он говорит по телефону.

Рыбак

что бы во время измены, вовремя услышать, что муж в подъезд заходит

Кирилл Сафонов

Обоняние на алкоголь - слух в утренние часы когда муж приходит

Марат

Потому что лучшие парфюмеры мужчины, а со слухом равенство.

Па
Павел

У них ещё и периферическое зрение охренеть какое!

Анна Тинякова

Потому что мы ЖЕНСКИЙ ПОЛ😀😀😀😀

Шухрат Тот

дак мужчина заначку не ищет....а вообще спорно...

Джеймс 😉

Потому что женщины больше на шухере сидят😁

Во
Вовочка

Потому что слухи они вынюхивают и распускают