Татьяна Дробязко

Не нужно менять себя ради кого-то.
тот, кому ты действительно нужен, примет тебя таким, какой ты есть.Ваше мнение?

Ответы
Пан Стефа́н

Конечно же не согласен! Полюбили Вы человека, допустим, и что? Дорогой, принимай меня такой, какая я есть! Если действительно нужна, то примешь!! Так что ли? 😊 А кому ты нужна, какая есть? Надо стремиться быть лучше, чем есть.

Татьяна Дробязко

Спасибо. Ваше мнение мне очень было интересно узнать.

Пан Стефа́н

😊😊 Любовь делает людей лучше, чем они есть! А у Вас что? Если нужен, так принимай, какой есть. А не примешь, значит, не нужен! И х.. бы с тобой!! Так что ли? 😊😊

Татьяна Дробязко

Не надо так нервничать, Благодарю за ответ

Пан Стефа́н

Не нервничайте, если не надо. Или нервничайте, если надо. Дело ваше.

Виктория Плетнева

Менять себя всегда нужно.Следить за собой,за гигиеной.чистотой одежды.чистотой слов,ума,одеваться с учётом моды,Интересоваться.что в мире происходит.чтобы самой быть интересной и не скучной.

Елена Crimea

У меня есть очень созвучный вопрос. Думаю, если возникает желание менять или необходимость меняться - значит просто с тобой не твой человек. Если вы на одной волне - меняться не прибется.

Александр Клюкин

Если Ты никого никогда не обижаешь, не злишься, не завидуешь и не осуждаешь других-тогда , пожалуй, и можно не меняться, а если хоть что-то из этого не соблюдаешь-то меняться то нужно.

Розалия Файзуллина

согласна...так и есть.....намедни сидела с другом ,а он не пьет ни курит......я долго терпела час......а потом взяла и открыла вино и закурила сигарету. Если любит...пусть терпит

Анна Штейнбек

А я считаю , что отношения - это всегда компромисс . Ведь все мы в какой-то степени какашки . И если не меняться никому , то мы и нахрен друг другу не нужны будем .

Vicrus

👍 😗

Анна Штейнбек

Настоящий друг !

Vicrus

👍 ☺️

Обсуждайка

до поры ,до времени....а потом будет раздражать,если не пытаться исправиться ради человека( это и есть уважение друг к другу)

Илья

труд над собой, прежде всего для себя, хотеть быть нужным, а не искать того кому ты будешь нужен, навязывание.

Стоян Стоев

А если ты из себя "какой ты есть" ничего не представляешь, то тогда кому ты нужен? Такому же наверное?

Татьяна Дробязко

хороший вопрос. думаю таких людей очень очень мало

Alexander Titov

Примет помается и скажет,знаешь у меня нет время на твои проблемы,когда я в своих задыхаюсь!"

Елена Гребинец

Счастье это работа для двоих. Поэтому когда любишь то готов и что-то изменить в себе

Альберт Ихтонов

Менять в корне не надо, но подстраиваться нужно, в этом признак гибкости- это плюс...

Олег

Когда люди решают жить вместе, есть такой период - притирка. Углы сглаживаются.

Зинаида

Менять не надо, но подстраиваться нужно, если хотите сохранить отношения...

Natasha ****

Примет то он примет, но через время начнет всё равно тыкать что не так

Василий Захаров

Везде, в любой ситуации, всегда - надо оставаться самим собой.

Фердинанд Франц Иосифовович

согласный я..а то 🖼

Любовь Вотинцева

ЭТО Было раньше так ! А сейчас Хрен поймёшь что им надо????

Лариса

Таким, как есть человека принимает только могила.

Владимир Михайлов

Я такой какой я есть и меня уже не переделать